Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

« 1 2 3 4 »
Действие картины происходит в начале 1770-х годов в Дании. Датский король Кристиан VII, страдающий серьезным психическим заболеванием, предпочитает проводить время в притонах Копенгагена, вызывая тем самым ненависть юной королевы Каролины Матильды.
Вскоре в свите короля появляется молодой германский доктор Иоганн Фридрих Струэнзе, сумевший благотворно повлиять на Кристиана VII и, завоевав его доверие, получить ряд государственных постов. Струэнзе сближается и с Каролиной Матильдой. Но королева-мать Юлиана Мария не может смириться с таким положением дел…

HD качество!
Страна: Дания, Швеция, Чехия
Год выпуска: 2012
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1799 | Добавил: Admin Нет голосов
Фильм о немом воине, которого называли Один Глаз. Он обладал сверхъестественной силой и многие считали его норвежским вождем Бардом.

HD качество!
Страна: Дания, Великобритания
Год выпуска: 2009
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 2359 | Добавил: Admin Нет голосов
Действие происходит в Александрии (Египет), в конце эпохи Римской Империи. Христианство набирает популярность, и, опираясь на низы общества, становится политической силой. В это переломное время живёт философ Гипатия, обучающая детей аристократии…

HD качество!
Страна: Испания
Год выпуска: 2009
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1413 | Добавил: Admin Нет голосов
Прекрасная Клеопатра, знаменитая царица Египта, готова на все ради сохранения величия своего народа. Соблазняя великих правителей Рима - Цезаря, Марка Антония - она мечтает об объединении Египта и Рима в одну большую империю.

HD качество!
Страна: США, Великобритания, Швейцария
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1854 | Добавил: Admin Голосов: 1
Попытка детально воссоздать последние двенадцать часов из жизни Иисуса Христа. Действие начинается в Гефсиманском саду, куда Иисус пришел помолиться после тайной вечери. Иисус сопротивляется искушениям, которым подвергает его сатана. Преданный Иудой Искариотом, Иисус арестован.Его приводят назад в Иерусалим, где предводители фарисеев обвиняют его в богохульстве, и суд над ним завершается смертным приговором…

HD качество!
Страна: США
Год выпуска: 2004
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 3911 | Добавил: Admin Нет голосов
Действие фильма происходит в Палестине во времена Христа. Два друга, еврей Иуда Бен Гур и римлянин Мессала встречаются после долгой разлуки взрослыми людьми и понимают, что дружба уже невозможна. Иуда сочувствует борьбе своего народа за освобождение, а Мессала требует, чтобы тот предал своих соотечественников.

HD качество!
Страна: Германия, Канада, Великобритания, Испания
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1379 | Добавил: Admin Нет голосов
«Бен-Гур» - эпический фильм режиссёра Уильяма Уайлера, снятый по роману американского писателя Лью Уолласа. Премьера состоялась в Нью-Йорке 18 ноября 1959 года. Фильм завоевал 11 премий «Оскар» и часто признавался лучшим историческим фильмом.
К 14-му году н. э. Римская империя уже по инерции расширяла свои владения, завоёвывая всё новые и новые земли. Иудея, где прокатился слух о рождении сына Божьего, была покорена. Её видный и богатый гражданин Бен-Гур встречает друга своего детства Мессалу, ставшего теперь римским трибуном. Когда-то родственные души, они ссорятся на идеологической почве. Бен-Гура ссылают на галеры, его мать и сестру заточают в тюрьму. Долгие годы испытаний не только не сгибают Иуду, но помыслами о мести лишь укрепляют его. Он вернётся на землю обетованную, где обретёт путеводную звезду для новой жизни…


HD качество!
Страна: США
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1464 | Добавил: Admin Нет голосов
Грандиозная и зрелищная картина о громких сражениях, знаменитых победах и мудром правлении Александра Македонского, который в 25 лет завоевал полмира. Что творилось в душе победоносного правителя? Как проходили его дни и ночи? В чем тайна взаимоотношений Александра и его друга - полководца Гефестона? Фильм переносит зрителя через века в атмосферу загадочной древности, где на фоне чарующих пейзажей Древнего Египта, Индии и Персии разворачиваются жестокие битвы, кровавые сражения и любовные драмы...


Страна: США
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1497 | Добавил: Admin Нет голосов
Действие фильма разворачивается в девятом веке, в языческих племенах древних славян. Знатные князья ведут непрерывные войны, борясь за влияние и власть. Но даже здесь, среди грязи и крови, находится место благородству, чести, любви… Как, впрочем, подлости и коварству… В борьбе вольных кметов против бесчестного и жестокого князя происходит становление польского правящего дома Пястов. Фильм повествует о временах, когда превыше всего ценились верность, доблесть и честь, о временах, когда смерть предпочиталась нарушению клятвы.

HD качество !

Страна: Польша
Год выпуска: 2003
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 3725 | Добавил: Admin Нет голосов

Орда. Веками это слово означало кровавые набеги и унизительную дань для многих стран и народов. Странный и страшный мир со своими законами и обычаями. В середине XIV века власть Орды простирается над большей частью Евразии. Платит дань восточному соседу и Московское княжество. Когда ханшу Тайдулу сражает тяжелый недуг, ни один целитель оказывается не силах ей помочь. Тогда в Орду вызывают «московского колдуна» митрополита Алексия. На карту поставлена судьба всего княжества. Однако и сам Алексий не знает, чем обернется его путешествие в Орду.


HD качество!
Страна: Россия
Год выпуска: 2012
Просмотров: 1131 | Добавил: Admin Нет голосов

1193 год до нашей эры. Наследник престола Трои Парис украл прекрасную Елену, жену царя Спарты Менелая. За честь Менелая вступается его брат — царь Агамемнон. Его армия под предводительством Ахиллеса подошла к Трое и взяла город в кровавую осаду, длившуюся долгих десять лет… Два мира будут воевать за честь и власть. Тысячи умрут за славу. И за любовь нация сгорит дотла.


HD качество!

Страна: США, Великобритания, Мальта
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 2284 | Добавил: Admin Нет голосов

Великая мечта, ставшая реальностью всемирной истории. Генуэзский мореплаватель Христофор Колумб всю жизнь мечтал открыть новые пути в Индию. Много лет все только смеялись над его «безумными» проектами проложить морской маршрут на Восток через Запад. И все же Колумб смог убедить испанскую королеву Изабеллу профинансировать его экспедицию в далекие страны, богатые золотом и пряностями. Снарядив три небольшие каравеллы, Колумб отправился навстречу неизведанному...


Страна: Франция, Великобритания, Испания
Год выпуска: 1992
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1788 | Добавил: Admin Нет голосов

Обстоятельства заставляют Бэлиана бежать из родных краев. Он отправляется в крестовый поход, присоединившись к отряду, ведомому его отцом. Это фильм об отваге и чести, о людях, которые готовы умереть ради своих идеалов. У главного героя будет много сражений и тяжелых испытаний, но он никогда не отступится от того, что считает правым делом. И слава о нем разнесется по всему миру…

HD качество!

Страна: США
Год выпуска: 2005
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 2085 | Добавил: Admin Нет голосов
Copyright Sportsfilm.ru © 2024