Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
У нас можно не только смотреть онлайн фильмы в жанре ужасы, но и скачать бесплатно в HD качестве и выше

Фэнтези смотреть онлайн в HD качестве и скачать

И вот в наше время фэнтези - не только жанр литературы, а и кинематографа, живописи, а также - компьютерных и настольных игр. Большая часть фильмов-фэнтези - это экранизация книг. Среди них мало кто не знает "Властелина Колец", "Гарри Поттера", "Звездную пыль", "Волшебника страны Оз", "Алису в стране чудес" и многих других произведений. Эти фильмы завоевали сердца, как современных любителей жанра, так и в будущем будут классикой настоящего фэнтези. В обсуждаемом нами жанре снимаются также и сериалы. Последние, как правило, создаются на основе мифологии и сказок народов мира. Персонажи фэнтезийных сериалов находятся в фантастическом мире и борются против невероятных существ, предупреждают наступление нереальных событий. Телесериалы такого жанра чем-то напоминают исторические или приключенческие произведения. Фэнтези, в отличие от фантастики, не объясняет придуманный мир с точки зрения науки. Среда, в которой обитают герои, может быть полностью придумана (например, параллельный мир, другая планета). Причем героями могут быть различные существа - гномы, драконы, эльфы, мифические существа и прочие. Самыми популярными и известными сериалами в жанре фэнтези являются "Игра Престолов", "Сверхъестественное", "Однажды в сказке", "Зачарованные" и другие. У нас можно не только смотреть онлайн фильмы в жанре фэнтези, но и скачать бесплатно в HD качестве и выше!


« 1 2 3 4 ... 18 19 »
В фильме нам будет показана история, состоящая из трёх сюжетов, которые объединяются в одну общую историю.  Первые герои картины пекарь и его жена, которые были прокляты старой ведьмой.

Перевод: Дублированный [звук с TS]
Жанр: фэнтези, семейный
Страна: США
Качество: DVDScr
Просмотров: 1206 | Добавил: KIVEX Голосов: 5

В некотором царстве, в некотором государстве жил-был весёлый и добрый портной по имени Ганс. Он был молод и не очень богат, а если точнее практически беден, и жители царства-государства звали его просто портняжка Ганс. По воле судьбы он оказывается во дворце короля, который поручает Гансу ...


Страна: Россия
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: комедия, фэнтези
Трейлер
Просмотров: 1658 | Добавил: EUsanova Нет голосов
Город нуждается в героях. Тьма окутала Нью-Йорк в виде Шреддера и его зловещего Клана Футов, у которого имеется железный контроль над всеми, от полицейских до политиков. Будущее выглядит мрачным, пока из канализации не поднимается и не раскрывает своё предназначение четвёрка отверженных  ...

Страна: США
Перевод:

Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, комедия, приключения
Добавлен Трейлер
Просмотров: 1619 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Жизнь плейбоя и миллионера Эдди – одна бесконечная вечеринка. В пьяном угаре он не замечает, что бизнес давно идет ко дну, а сомнительные друзья просто пользуются его деньгами, а сами смеются над ним.
Однажды, вернувшись в свой роскошный пентхаус, Эдди обнаруживает там таинственного незнакомца. Тот заявляет, что он…Ангел, посланный свыше…


Страна: Германия
Перевод: Любительский одноголосый
Жанр: Комедия, мелодрама, фэнтези
Качество: HD 720p
Просмотров: 1082 | Добавил: Admin Нет голосов

Дочь купца, смелая и отважная Белль, отправляется в замок чудовища, чтобы спасти жизнь своего отца. Очутившись в замке, Белль попадает в потусторонний мир волшебства, фантастических приключений и загадочной меланхолии...


Страна: Франция, Германия
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: Фэнтези, мелодрама
Качество: HD 720p
Просмотров: 2615 | Добавил: Admin Нет голосов

Бог окончательно разуверился в человечестве и послал ангелов смерти стереть свое творение с лица земли. На защиту людей встал лишь архангел Михаил, объединив под своим командованием горстку изгоев, которые в закусочной посреди пустыни терпеливо ожидают рождения Мессии.


Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: Ужасы, фэнтези, боевик
Качество: HD 720p
Просмотров: 1337 | Добавил: Admin Нет голосов

Стэнд-ап комик Тревор Невендайк живет в богом забытом мичиганском городке и подрабатывает вечерами в клубе, тщетно пытаясь развеселить своими шутками немногочисленную публику. В свободное от выступлений время он посвящает другому призванию: Тревор - пироманьяк, поджигающий все, что ему попадается на глаза, включая соседские дворы. Иногда ему является огромная обезьяна…


Страна: США
Перевод: Профессиональный многоголосый
Жанр: Фэнтези, драма, комедия
Качество: HD 720p
Просмотров: 1006 | Добавил: Admin Нет голосов

Фильм переносит нас в недалекое будущее, а точнее в 2020 год. Влиятельный человек Сиори Генбо возглавляет одну из самых могущественных корпораций в мире. Сиори является потомком одной семьи из Англии с благородными корнями. Его дочке однажды понадобился свой личный дворецкий. Аристократ призывает демонического дворецкого, так как делали это его предки...


Страна: Япония
Перевод: Любительский двухголосый
Жанр: Фэнтези
Качество: HD 720p
Просмотров: 1200 | Добавил: Admin Нет голосов

Жена священника маленького городка действительно нуждалась в помощи — ее брак на грани распада, ее муж думает только о работе. Но то, что она получила в ответ на свои молитвы, оказалось настоящим чудом. Веселый и беззаботный ангел по имени Дадли спустился с небес, чтобы воссоединить пару. Но проходит немного времени, и он становится не решением, а источником их проблем.


Страна: США
Перевод: Профессиональный многоголосый
Жанр: Фэнтези, драма, мелодрама, комедия
Качество: HD 720p
Просмотров: 1091 | Добавил: Admin Нет голосов

Юная волшебница Малефисента вела уединенную жизнь в зачарованном лесу, окруженная сказочными существами, но однажды все изменилось… В её мир вторглись люди, которые принесли с собой разрушение и хаос, и Малефисенте пришлось встать на защиту своих подданных, призвав на помощь могущественные тёмные силы...


Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: Фэнтези, боевик, мелодрама, приключения, семейный
Качество: CAMRip
Просмотров: 3326 | Добавил: Admin Нет голосов

Фильм повествует о путешествии монаха Сюаньцзана по Шёлковому пути в Индию за буддийскими сутрами. Главным действующим лицом, однако, является не сам Сюаньцзан, играющий весьма пассивную роль, а его спутник — царь обезьян Сунь Укун. Среди других спутников Сюаньцзана — комический получеловек-полусвинья Чжу Бацзе, монах Ша Сэн и белая лошадь-дракон, которая была принцем.


Страна: Китай
Перевод: Любительский двухголосый
Жанр: Фэнтези, комедия, приключения
Качество: HD 720p
Просмотров: 1115 | Добавил: Admin Нет голосов

Карьера ранее популярного актера Джека Уайтта идет на спад. Пытаясь возродить былую славу, Джек берется за выгодный проект — киноремейк классического телесериала о мужчине, женившемся на колдунье. Актер требует, чтобы в паре с ним играла не звезда, а малоизвестная актриса, не способная его затмить…


Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: Комедия, мелодрама, фэнтези
Качество: HD 720p
Просмотров: 1158 | Добавил: Admin Нет голосов

Жизнь рыбака Сиракуза и его дочки Энни переворачивается, когда главному герою в сети попадает прекрасная и таинственная незнакомка. Энни верит, что девушка — волшебное существо, а у Сиракуза все прозаичнее: он попросту безнадежно влюбляется в красавицу...


Страна: США, Ирландия
Перевод: Профессиональный многоголосый
Жанр: Фэнтези, драма
Качество: HD 720p
Просмотров: 1095 | Добавил: Admin Нет голосов
Copyright Sportsfilm.ru © 2024