Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
У нас можно не только смотреть онлайн фильмы в жанре ужасы, но и скачать бесплатно в HD качестве и выше

Фэнтези смотреть онлайн в HD качестве и скачать

И вот в наше время фэнтези - не только жанр литературы, а и кинематографа, живописи, а также - компьютерных и настольных игр. Большая часть фильмов-фэнтези - это экранизация книг. Среди них мало кто не знает "Властелина Колец", "Гарри Поттера", "Звездную пыль", "Волшебника страны Оз", "Алису в стране чудес" и многих других произведений. Эти фильмы завоевали сердца, как современных любителей жанра, так и в будущем будут классикой настоящего фэнтези. В обсуждаемом нами жанре снимаются также и сериалы. Последние, как правило, создаются на основе мифологии и сказок народов мира. Персонажи фэнтезийных сериалов находятся в фантастическом мире и борются против невероятных существ, предупреждают наступление нереальных событий. Телесериалы такого жанра чем-то напоминают исторические или приключенческие произведения. Фэнтези, в отличие от фантастики, не объясняет придуманный мир с точки зрения науки. Среда, в которой обитают герои, может быть полностью придумана (например, параллельный мир, другая планета). Причем героями могут быть различные существа - гномы, драконы, эльфы, мифические существа и прочие. Самыми популярными и известными сериалами в жанре фэнтези являются "Игра Престолов", "Сверхъестественное", "Однажды в сказке", "Зачарованные" и другие. У нас можно не только смотреть онлайн фильмы в жанре фэнтези, но и скачать бесплатно в HD качестве и выше!


« 1 2 ... 17 18 19
Обычный лондонский мальчик Гарри Поттер на 11-м году жизни узнает, что он — осиротевший сын двух могущественных волшебников, и сам обладает магической силой. В Хогвартской школе чародейства и волшебства Гарри попадает в водоворот невероятных приключений. Он изучает квиддич — спорт высшего пилотажа, играет в захватывающую игру живыми шахматными фигурами, встречается с Темным Волшебником, который хочет его уничтожить.

HD качество!
Страна: США, Великобритания
Год выпуска: 2001
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 3804 | Добавил: Admin Нет голосов
Машины летают, деревья дерутся, а таинственный эльф появляется, чтобы предупредить Гарри Поттера, в самом начале второго года его удивительного путешествия в мир волшебства. В этом году в Хогвартсе пауки разговаривают, письма ругаются, а способность Гарри общаться со змеями настраивает его друзей против него. Дуэльные клубы, бешеные бладжеры - это год приключений и опасности, ведь кровавая надпись на стене гласит: «Тайная комната открыта». Чтобы спасти Хогвартс, Гарри, Рон и Гермиона должны пустить в ход все свои волшебные способности и мужество в этой потрясающей экранизации второй книги Дж.К. Ролинг. Приготовьтесь к удивительному, ошеломляющему зрелищу, - Гарри Поттер докажет вам, что он больше, чем волшебник, он герой!

HD качество!
Страна: США, Германия, Великобритания
Год выпуска: 2006
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 4862 | Добавил: Admin Нет голосов

Главный герой — археолог, ведущий раскопки в местах древних городов и захоронений. Снимая слой за слоем, пробираясь через толщу веков, пытливый исследователь погружается в древность и мистическим образом перевоплощается в воина, от которого много веков назад зависела судьба целого народа. Миф становится реальностью...



HD Качество!
Просмотров: 1156 | Добавил: Admin Нет голосов
Фильм рассказывает о скромном преподавателе Модесто, у которого случаются приступы, в разгар которых он видит мертвецов. Его увольняют со всех школ, тогда он получает работу в колледже. Но ему достаются трудные подростки, которые превратили колледж в дом ужасов. Его задача - доучить студентов последний курс, но вот проблема, его ученики уже как 25 лет мертвы.


HD Качество!
Просмотров: 1225 | Добавил: Admin Нет голосов
Привлекательной ассистентке управляющего Эшли везёт практически во всём: стоит ей вылезти на улицу, как прекращается дождик, стоит прыгнуть рукою - становится сходу некоторое количество такси, ну а о выигрыше в лотерею и разговаривать нечего. Единожды на рекламную-гулянке героиня встречает неясного незнакомца в маске и, поддавшись неожиданному порыву, целует его. И неописуемая фортуна Эшли тут ведь уходит к молодому человеку. Однако наверное еще никак не всё - в обмен женщина приобретает полное неудача Джейка. Невзирая на проблемы и вздорные ситуации, размен ролями идёт героям на выгоду. Эшли и ее свежий известный получают шанс ориентироваться в себе и приобрести реальную влюбленность.


HD Качество!
Просмотров: 1277 | Добавил: Admin Нет голосов
1-13 14-26 ... 209-221 222-234 235-239
Copyright Sportsfilm.ru © 2024