Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Эпик (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве


Вы зашли на страничку просмотра фильма Эпик (2013), сайта sportsfilm.ru, пользоваться которой достаточно просто.
Для просмотра данного видео необходимо нажать на кнопку воспроизведения плеера, предварительно выбрав качество картинки, (обычно это кнопка в правом углу плеера) и наслаждаться просмотром фильма в hd качестве онлайн.

Если Вы желаете скачать данный фильм, что бы посмотреть его позже, в любое удобное для вас время, Вы можете это сделать пролистав страничку сайта ниже, и, нажав на кнопку скачивания, реализованного с помощью магнитных ссылок, произвести его себе на жесткий диск компьютера или флешку.
У нас Вы можете фильм Эпик (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве и скачать BDRip FULL HD абсолютно бесплатно.

Мы всегда стараемся, что бы зрители нашего кинотеатра остались довольны просмотром, поэтому если Вас не удовлетворило качество фильма, или просмотр по какой-либо причине не возможен, Вы всегда можете обратиться к администратору сайта, и он в течении короткого времени устранит все неисправности, или найдет интересующий Вас фильм.
Желаем приятного просмотра!




Сообщить о нерабочем фильме!


Нравится



b


Трейлер


Название : Эпик
Оригинальное название : Epic
Год выхода : 2013
Жанр : мультфильм, фэнтези, комедия, приключения
Режиссер : Крис Уэдж
Роли озвучивали : Джейсон Судейкис, Стивен Тайлер, Аманда Сайфред, Питбулл, Бейонсе Ноулз,Джош Хатчерсон, Джуда Фридлендер, Колин Фаррелл, Азиз Ансари, Блейк Андерсон
Страна : США
Производство : 20th Century Fox Animation, Blue Sky Studios
Продолжительность : 00:02:18
Перевод : Профессиональный (полное дублирование)
Премьера (мир): 16 мая 2013
Премьера (РФ): 30 мая 2013
Релиз на Blu-Ray: 3 октября 2013
Релиз на DVD: 3 октября 2013


Описание :Эта история о жизни невидимой с первого взгляда- жизни кипящей в обыкновенном саду, который на самом деле не совсем обычен. Он полон негодяями, отважными героями, секретами и волшебством! Ведь силы зла не дремлют даже в казалось бы совсем безобидном месте- за порогом вашего дома в благоухающем саду, который злобная паучиха норовит, с помощью колдовства и своих сподручных, превратить в груду хвороста непригодного для жизни зеленых обитателей сада.

HD качество

Рейтинг :     

На нашем сайте, вы можете не только посмотреть мультфильм "Эпик" онлайн в хорошем качестве, а так же скачать BDRip FULL HD


BdRip- это риппинг блюрей диска,как правило с большим разрешением HD (1280x720) или FULL HD (1920x1080).На сегодняшний день BDRip, BDRemux, Bluray- это лучшее, что можно себе позволить в домашних условиях, но как правило "весить" такой фильм в хорошем качестве должен ~4-10 Гб и более. На небольших мониторах, альтернативой может стать просмотр в хорошем качестве DVD: DVDRip, DVD5, DVD9 и др. с разрешением SD (720x576). Подробнее о форматах читайте тут

Необходимо, чтобы на вашем компьютере была установлена uTorrent, или подобная программа, для закачки файлов по magnet url.

*Примечание:в открывшемся окне программы нажмите ок.Если закачка не началась мгновенно, стоит немного подождать, она все равно начнется чуть позже.
Скорость скачивания напрямую зависит от количества раздающих после скачивания!
Важно!!!После полной загрузки фильма,просьба- оставьте его на раздаче как можно дольше, дайте возможность качать другим.

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 7192 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0

Если фильм Эпик (2013) изъят из публичного доступа, пожалуйста, сообщите об этом в комментариях или в форме вверху страницы, для быстрого восстановления.
Не забывайте оставлять комментарии о просмотренном фильме - поделитесь своим мнением с другими пользователями!

Огромная просьба не спамить в комментариях! Все комментарии содержащие спам и нецензурную лексику будут удаляться без предупреждения, спамерам - бан.



Не ведитесь на ссылки с картинками - это развод, потеряете время!



Всего комментариев: 0
Вы не можете оставлять комментарии в данной публикации. Войдите или зарегистрируйтесь:

Понравился фильм? Тогда смотрите еще интересные фильмы этого жанра:


Семейка Крудс (2013)

Тарзан (2013)

Эпик (2013)

Реальная белка (2013)

Три богатыря и Шамаханская царица (2010)
Copyright Sportsfilm.ru © 2024