Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
У нас можно не только смотреть онлайн фильмы в жанре драмы, но и скачать бесплатно в HD качестве и выше

Драмы смотреть онлайн в HD качестве и скачать

История драмы началась еще в Древней Греции. Тогда актеры театра творили в жанрах трагедия и комедия. А драма лишь объединяла эти направления. Но через некоторое время в Европе ее стали характеризовать как отдельный жанр. Более того, драму начали использовать даже в кино. Она перекочевала в новое для себя направление вместе с комедией. Что же собой представляет фильм, который выполнен в этом жанре? Прежде всего, зритель видит ситуации, которые насыщены конфликтами и трудностями. Героям приходится преодолевать сложные психологические обстоятельства, но финал фильма совершенно не обязательно должен быть отрицательным. Если сравнить драму с другими жанрами кино, можно заметить главное отличие. В комедиях, боевиках режиссеры делают акцент на зрелищности, спецэффектах, различных поворотах сюжета. В драме, напротив, зритель замечает переживания главных персонажей, их эмоциональную нестабильность. Поэтому драму можно смело назвать серьезным направлением. Именно поэтому такой жанр – на любителя. Одних эта серьезность пугает, других – завораживает. К тому же, драма разделена на множество направлений. Все эти поджанры представляют разные эмоции и находят своих поклонников. Среди них – триллер и мелодрама. В первом случае зритель наслаждается накалом страстей. Здесь искусственно нагнетаются краски. В США в таком поджанре чаще всего снимаются фильмы с криминальным характером. Во втором – больше эмоций и меньше серьезных моментов. Поэтому драма как жанр кино – весьма разноплановая и эмоциональная.


« 1 2 ... 59 60 61
После поединка с советским чемпионом Иваном Драго, боксерская карьера Рокки подходит к концу. Здоровье потеряно, да и возраст уже ветеранский. А все заработанные потом и кровью сбережения украдены или потрачены. Так что единственное, что ему остается — это перейти на тренерскую работу. Но и там не все спокойно, его любимый, подающий надежды ученик, бросает Рокки и уходит к другому тренеру. Но никакие удары судьбы не смогут сломить стоический характер Рокки. Даже в сложившейся ситуации он не теряет веры в свою счастливую звезду и находит в себе силы для новых достижений.


HD Качество !
Просмотров: 1014 | Добавил: Admin Нет голосов
Когда жена Рокки умерла, он бросил спорт и решил попытать счастья в бизнесе. Но пустота, образовавшаяся в душе, побуждает его вновь выйти на ринг. Его решение встретиться в поединке с чемпионом мира в тяжелом весе вызывает настоящий фурор.


HD Качество !
Просмотров: 971 | Добавил: Admin Нет голосов
Ирина - счастливая жена успешного бизнесмена Бориса Скобелева, ее сын учится в Лондоне, а сама она - удачливая владелица цветочной оранжереи. Но внезапно в автомобильной аварии погибает муж. Спустя несколько дней раздаётся странный телефонный звонок. Постепенно Ирина убеждается, что смерть Бориса не была случайностью.

HD качество !
Просмотров: 1230 | Добавил: Admin Нет голосов
Норвегия начала XX века. Зима. На острове Бастёй, что в Осло фьорде, расположена колония для бездомных подростков. Их содержат в поистине садистских условиях: психологическое давление и унижение — это методы, с помощью которых охрана держит их в узде. Им не дают никакого образования, зато используют в качестве дешевой рабочей силы. 11—18 летние подростки выживают, благодаря вынужденной адаптации к нечеловеческим условиям. Они жестоки, они вынуждены договариваться друг с другом, они покупают и продают.Эрлинг, очередной отщепенец 17 лет, волей судьбы попавший на остров, в целях самозащиты случайно убивает офицера, и следующей весной, когда ему исполнится 18, его должны переправить в тюрьму для взрослых. По сути, Эрлинг доживает свою последнюю зиму, потому что перевод в другую тюрьму означает для него неминуемую смерть. Но у него совсем другие планы. Он решает сделать невозможное — сбежать с Бастёя, острова Дьявола.

HD качество !
Просмотров: 1863 | Добавил: Admin Нет голосов
1-13 14-26 ... 755-767 768-780 781-784
Copyright Sportsfilm.ru © 2024