Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
У нас можно не только смотреть онлайн фильмы в жанре драмы, но и скачать бесплатно в HD качестве и выше

Драмы смотреть онлайн в HD качестве и скачать

История драмы началась еще в Древней Греции. Тогда актеры театра творили в жанрах трагедия и комедия. А драма лишь объединяла эти направления. Но через некоторое время в Европе ее стали характеризовать как отдельный жанр. Более того, драму начали использовать даже в кино. Она перекочевала в новое для себя направление вместе с комедией. Что же собой представляет фильм, который выполнен в этом жанре? Прежде всего, зритель видит ситуации, которые насыщены конфликтами и трудностями. Героям приходится преодолевать сложные психологические обстоятельства, но финал фильма совершенно не обязательно должен быть отрицательным. Если сравнить драму с другими жанрами кино, можно заметить главное отличие. В комедиях, боевиках режиссеры делают акцент на зрелищности, спецэффектах, различных поворотах сюжета. В драме, напротив, зритель замечает переживания главных персонажей, их эмоциональную нестабильность. Поэтому драму можно смело назвать серьезным направлением. Именно поэтому такой жанр – на любителя. Одних эта серьезность пугает, других – завораживает. К тому же, драма разделена на множество направлений. Все эти поджанры представляют разные эмоции и находят своих поклонников. Среди них – триллер и мелодрама. В первом случае зритель наслаждается накалом страстей. Здесь искусственно нагнетаются краски. В США в таком поджанре чаще всего снимаются фильмы с криминальным характером. Во втором – больше эмоций и меньше серьезных моментов. Поэтому драма как жанр кино – весьма разноплановая и эмоциональная.


« 1 2 ... 57 58 59 60 61 »
Судьба темнокожей топ-модели Варис Дирие вызывает восхищение и является историей, положенной в основу фильма "Цветок в пустыне". Девочка из кочевого племени Сомали, выданная замуж в 13 лет, бежала из семьи и прошла через пустыню, чтобы добраться до столицы Могадишо. Устроившись прислугой в сомалийское посольство, она переехала в Лондон, где жила нелегально и работала в ресторанчике быстрого питания, пока ее не заметил модный фотограф Терри Дональдсон. Ей предстояли годы упорного труда, прежде чем пришло всемирное признание, и Дирие стала одной из самых знаменитых моделей...


HD Качество!
Просмотров: 963 | Добавил: Admin Нет голосов

Дон, девятнадцатилетний первокурсник одного из техасских колледжей, пытается сменить свой образ жизни в баптистском обществе на жизнь в самом безбожном колледже Америки.Дон пытается переосмыслить собственное отношение к жизни, к религии, к Богу и на этом нелегком пути познания себя он знакомится с девушкой, неоднозначной и загадочной.


HD Качество!
Просмотров: 918 | Добавил: Admin Нет голосов

Одиннадцатилетняя Анна была «зачата» в пробирке, но это не потому, что ее родители всю жизнь мечтали о ребенке. Она родилась, чтобы стать донором для своей старшей сестры Кейт, больной лейкемией. Продлевая ей жизнь, девочка отдает свою кровь, плазму, костный мозг для пересадки. Ее согласия на эти операции никто не спрашивает, для семьи она только поставщик органов. Но когда Кейт требуется пересадка почки, Анна решает подать в суд на своих родителей и обращается за помощью к адвокату Кэмпбеллу Александеру.


HD Качество!
Просмотров: 991 | Добавил: Admin Голосов: 3
В подпольных клубах Нью-Йорка идет крупная игра. Здесь свои правила и особые ставки. Тут можно потерять все, но если повезет, обеспечить будущее. Майк обладал потрясающим чутьем и шикарными мозгами. Червь был тертым шулером и крутил колоду, как бог. Он только вышел из тюрьмы, и с него требовали в пятидневный срок отдать старый долг — 15 тысяч долларов. У друзей был только один, слишком рискованный путь: играть в грязную игру!

Просмотров: 1055 | Добавил: Admin Нет голосов

Герой картины работает внештатным журналистом. Он занимается написанием рассказов о солдатах из Канады, но его творчество не слишком нравится редакторам. Когда Люк побывал в Афганистане, он услышал историю о канадском снайпере, собирающем с убитых трофеи. Решив, что это его шанс заработать репутацию, Люк хочет собрать и опубликовать материал об этом снайпере. Журналист вновь отправляется в Афганистан, где его ждут опасные приключения…



HD Качество!
Просмотров: 912 | Добавил: Admin Нет голосов
В этом фильме собрано семь отдельных новелл, снятых лучшими мастерами авторского кинематографа. Все рассказы объединены тем, что их действие разворачивается в Гаване…


HD Качество!
Просмотров: 929 | Добавил: Admin Нет голосов
История двух друзей — мелкого изобретателя и жуликоватого продавца, одна из идей которых в конце концов получает всемирное признание и помогает им выбиться из грязи в князи.


HD Качество!
Просмотров: 1046 | Добавил: Admin Нет голосов

Эта драма основана на реальных событиях — истории `Гилфордской четверки`. В 1975 году молодой ирландец Джерри Конлон был приговорен английским правосудием к пожизненному заключению за покушение, которое он не совершал. Трое его друзей, его отец, тетя, племянница и племянник также осуждены за соучастие. Адвокат Гэрит Перси пытается добиться пересмотра дела.



HD Качество!
Просмотров: 910 | Добавил: Admin Нет голосов
Начинающая актриса Жозефина Лоренц очень застенчива, стеснительна и неуверенна в себе. Преподаватель актерского мастерства Бен часто говорит ей, что она невидима на сцене. Такие комментарии только повышают неуверенность Фины, она почти совсем потеряла веру в свой талант.
К большому удивлению и окружающих, и самой Фины, известный театральный режиссер Каспар Фридман предлагает ей главную роль в новой постановке. Речь идет о роли Камиллы, экстраверта, сексуально требовательной, но очень хрупкой личности. Чтобы полностью погрузиться в образ, Фина перевоплощается в Камиллу не только на репетициях, но и в реальной жизни. В ней пробуждается женская чувственность, и она начинает флиртовать с симпатичным соседом Йоахимом. Начинается опасная борьба за любовь, которая для актрисы оказывается не менее важна, чем сцена..


HD Качество!
Просмотров: 853 | Добавил: Admin Нет голосов

Два крупных ученых, отец и сын, всегда были соперниками. Отец, мизантроп и пурист, избегает светских научных кругов. Сын, напротив, широко признан и уважаем. Но однажды все меняется: отцу неожиданно назначают самую престижную награду Академии, и все почести переходят к нему...


HD Качество!



Просмотров: 907 | Добавил: Admin Нет голосов

Картина рассказывает о двадцатилетнем парне, который живет в приютах для малоимущих. Работает он там же и частенько пересекается со своим отцом, доставляющим герою немало неприятностей...


Просмотров: 919 | Добавил: Admin Нет голосов

Влюблённые Ян и Надя, как-то раз прогуливаясь по парку, решили открыть свой ресторанчик. Собственный бизнес должен был улучшить материальное положение молодых, но дела не очень хорошо пошли. Доходы оказались не столь высоки, чтобы оплачивать проценты, и Надя отправляется в Монреаль искать другую работу. Уезжая, женщина поручает Яну присматривать за сыном. А вскоре после отъезда связь с Надей прерывается - она исчезает, а в след за ней исчезает и мальчик...

HD Качество!
Просмотров: 983 | Добавил: Admin Нет голосов

Молодая девушка Бонни, работающая официанткой в захолустном кафе, однажды знакомится с только что вышедшим из тюрьмы молодым человеком Клайдом. Вместе они начинают преступную деятельность – главных их занятием становится ограбление банков. В глазах обычных людей они становятся настоящими героями. В свою преступную деятельность они втягивают еще нескольких человек и создают настоящую банду, но через некоторое время снова остаются одни. Долгое время им удается уходить от преследования полиции, но, в конце концов, полиция настигает казалось б
ы неуловимых любовников.


HD Качество!

Просмотров: 965 | Добавил: Admin Нет голосов
Copyright Sportsfilm.ru © 2024