Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
У нас можно не только смотреть онлайн фильмы в жанре драмы, но и скачать бесплатно в HD качестве и выше

Драмы смотреть онлайн в HD качестве и скачать

История драмы началась еще в Древней Греции. Тогда актеры театра творили в жанрах трагедия и комедия. А драма лишь объединяла эти направления. Но через некоторое время в Европе ее стали характеризовать как отдельный жанр. Более того, драму начали использовать даже в кино. Она перекочевала в новое для себя направление вместе с комедией. Что же собой представляет фильм, который выполнен в этом жанре? Прежде всего, зритель видит ситуации, которые насыщены конфликтами и трудностями. Героям приходится преодолевать сложные психологические обстоятельства, но финал фильма совершенно не обязательно должен быть отрицательным. Если сравнить драму с другими жанрами кино, можно заметить главное отличие. В комедиях, боевиках режиссеры делают акцент на зрелищности, спецэффектах, различных поворотах сюжета. В драме, напротив, зритель замечает переживания главных персонажей, их эмоциональную нестабильность. Поэтому драму можно смело назвать серьезным направлением. Именно поэтому такой жанр – на любителя. Одних эта серьезность пугает, других – завораживает. К тому же, драма разделена на множество направлений. Все эти поджанры представляют разные эмоции и находят своих поклонников. Среди них – триллер и мелодрама. В первом случае зритель наслаждается накалом страстей. Здесь искусственно нагнетаются краски. В США в таком поджанре чаще всего снимаются фильмы с криминальным характером. Во втором – больше эмоций и меньше серьезных моментов. Поэтому драма как жанр кино – весьма разноплановая и эмоциональная.


« 1 2 3 4 5 6 ... 60 61 »

Трое детей — 13-летняя Юлия вместе с сестрой и братом оказались во льдах суровой Арктики неподалеку от Шпицбергена. Им предстоит бороться с непогодой, спасаться от белых медведей и искать пропитание. Современная история о робинзонах посреди величественной и морозно опасной природы.
Страна: Норвегия
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: семейный
Качество: WEB-DLRip
Просмотров: 820 | Добавил: EUsanova Нет голосов
Анастейша Стил — скромная студентка, живущая вместе с близкой подругой-сокурсницей Кейт. За неделю до выпускного в университете, Анастейша, по просьбе заболевшей Кейт заменить её, берёт интервью у молодого красавца-миллиардера Кристиана Грея. Интервью складывается не очень удачно, и Анастейша не думает, что они когда-либо встретятся вновь. Неожиданно Грей появляется в хозяйственном магазине, где девушка работает продавцом. Их знакомство продолжается, и Анастейша постепенно узнаёт о тайных сексуальных увлечениях богача...


Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: драма, мелодрама
Качество: BDRip
Просмотров: 861 | Добавил: EUsanova Нет голосов
Действия в фильме происходят в фашистской германии, главного героя фильма зовут Алан. Герою фильма удалось расшифровать "Код Энигмы", а вскоре его ещё и сажают в тюрьму за нетрадиционной ориентацию.

Перевод: Любительский [ColdFilm]
Жанр: триллер, драма, военный, биография
Страна: Великобритания, США
Качество: BDRip
Просмотров: 928 | Добавил: KIVEX Голосов: 5
В зимнее время в маленьком городе на бережку речки обнаруживают туловище молодого Джейми Маркса.  МакКормик внезапно подружился с духом Джейми, который начался появляться в бестелесной форме после своей смерти, мальчугана  как следует ни один человек не знал


Перевод: Любительский [Andi]
Жанр: драма
Страна: США
Качество: WEB-DLRip
Просмотров: 840 | Добавил: KIVEX Голосов: 5

В данном зрелище основным героем представлен человек, что работает и сам обеспечивает свою  жизнедеятельность. Данная деятельность вынуждает паренька отступиться от многочисленных людских удовольствий.

Парня никто не ожидает в своем жилище, товарищей фактически никак не имеется. Его деятельность состоит в том, что он должен оглашать приговор обвиняемому и в недалеком времени его ждёт деятельность.

Главный герой бросает взор на подсудимую. Данной подсудимой оказалась барышня, какую персонаж в собственный период весьма обожал.



Перевод: Дублированный [Лицензия]
Жанр: драма
Страна: США
Качество: WEB-DLRip
Просмотров: 1169 | Добавил: KIVEX Голосов: 5

Мия - талантливая девушка, влюбленная в классическую музыку, в свою виолончель и рокера Адама. Но после автокатастрофы Мия оказывается в коме. Пока тело девушки лежит в больнице, ее душа должна решить, хочет ли она жить дальше или же лучше отправиться в мир иной вслед за своими родными.


Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: драма
Качество: Трейлер
Просмотров: 1240 | Добавил: EUsanova Голосов: 5

Двадцатилетние Уоллес и Чантри знакомятся на вечеринке. Между ними сразу пробегает искра. Симпатичный и неглупый Уоллес влюбляется в забавную и необычную Чантри. Молодые люди начинают общаться и обнаруживают, что они родственные души, у которых очень много общего. Уоллес и Чантри начинают ...


Страна: Ирландия, Канада
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Качество: Трейлер
Просмотров: 1175 | Добавил: EUsanova Нет голосов
Один из самых влиятельных людей на планете, претендент на пост Президента Франции в одночасье становится жертвой собственных пороков. Он одержим бешеным и необузданным сексуальным голодом. В Нью-Йорке его обвиняют в сексуальных домогательствах.

Страна: США
Перевод:

Жанр: драма
Добавлен Трейлер
Просмотров: 869 | Добавил: EUsanova Нет голосов
Главный герой меняет свое мировоззрение после того, как его 4-летний сын выходит из комы и утверждает, что был в раю. В доказательство он приводит факты из жизни их семьи, которые просто не мог знать.

Страна: США
Перевод: Любительское, одноголосное
Жанр: Драма
Качество:DVDRip
Просмотров: 937 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Нэйт — исключенный из школы юноша, растущий с матерью-одиночкой и младшим братом. Поняв, что он больше не может выносить бедность и хочет лучшей жизни для семьи, Нэйт начинает раздумывать над тем, как разбогатеть на контрабанде горячо любимой им марихуаны...


Страна: США
Перевод: Любительское одноголосое
Жанр: Драма, криминал
Качество: HD 720p
Просмотров: 4313 | Добавил: Admin Голосов: 1

Фильм о жизни Карла и его супруги Дроплауг, после невероятно трагичной гибели собственного сына. Женщина замыкается в себе, а отец пытается делать вид, что ничего и не произошло.
Их дочь Гера, которая фанатеет от рок-музыки по ночам рыдает, из-за смерти брата...


Страна: Исландия
Перевод: Любительский одноголосый
Жанр: Драма
Качество: HD 720p
Просмотров: 4328 | Добавил: Admin Голосов: 2

Фильм про беременную девушку, убежавшую из дома от сварливой матери в поисках биологического отца. Последний бросил ее мать, которая была для него случайной связью из молодости. Сначала он отказывается поддержать девушку и требует от нее сделать аборт, но потом в нём начинает просыпаться отец.


Страна: США
Перевод: Любительский одноголосый
Жанр: Драма
Качество: HD 720p
Просмотров: 903 | Добавил: Admin Нет голосов

Зима. Хен-У, пережив смерть матери, решает побыть в одиночестве. Он снимает квартиру и отправляется на прогулку в ближайший лес...


Страна: Южная Корея
Перевод: Профессиональный двухголосый
Жанр: Драма
Качество: HD 720p
Просмотров: 962 | Добавил: Admin Нет голосов
Copyright Sportsfilm.ru © 2024