Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
У нас можно не только смотреть онлайн фильмы в жанре детективы, но и скачать бесплатно в HD качестве и выше

Детективы смотреть онлайн в HD качестве и скачать

Детектив это жанр кино и летературы описывающий загадочное проишествие, чаще всего это преступление, и процесс его расследования. Недаром слово "детектив" произошло от латинского - detego (разоблачаю, раскрываю). Этот процесс и описывается, совсей скурпулезностью и деталями, в течении фильма. Загадочные преступления раскрываются путем умелых действий частного сыщика, благодаря пытливости его ума и смекалке, следуя по пятам за неуловимым преступником он выводит его на "чистую воду" благодаря этим качествам, опережая действия правоохранительных органов. Исключением из правил может стать полицейский детектив, где работает команда профессионалов-полицейских, и частный детектив, как основной персонаж отсутствует. Хороший фильм такого жанра держит не раскрытой личность преступника, вплоть до конца повествования, и заканчивается эффектным его арестом. Но бывают и исключения,когда сюжет показывается, как с точки зрения расследующего преступление, так и преступника. Хотите побывать на месте детектива расследующего какое-нибудь загадочное проишествие? Тогда этот жанр для вас. У нас можно не только смотреть онлайн фильмы в жанре документальные но и скачать бесплатно в HD качестве и выше!



« 1 2 3
Джимми Маркум, Дейвид Бойл и Шон Девин — неразлучные приятели с детства. Они вместе играют в хоккей, взрослея на знакомых неспокойных улицах Бостона. Уже будучи взрослыми мужчинами, судьба сталкивает их вместе перед лицом трагедии: зверского убийства дочери Джимми Маркума — Кэтти.
Для Джимми, мошенника в прошлом и владельца бакалейной лавки в настоящем, главным в жизни становится месть. Полицейский, которому поручают расследовать дело, — не кто иной, как Шон Девин, который уверен в одном: главный подозреваемый в убийстве — Дейв Бойл.


HD качество!
Страна: США
Год выпуска: 2003
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1915 | Добавил: Admin Нет голосов
Действие картины развивается в Лос-Анджелесе 20-х годов прошлого столетия. Обратившись в полицию с заявлением об исчезновении ребенка, главная героиня вскоре получает своего сына, но сообщает полицейским, что, несмотря на внешнее сходство, это не ее сын. Вместо помощи несчастная мать получает прописку в палате клиники для сумасшедших…


Страна: США
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1445 | Добавил: Admin Нет голосов
Добро пожаловать в Лос-Анджелес, с его ярким солнцем, широкими манящими пляжами и … процветающей организованной преступностью. Известно даже имя главы преступного мира — Микки Коэн. После ареста босса мафии один за другим в мир иной отправляются его помощники, стремившиеся занять освободившееся место Микки.
В битву с преступниками, естественно, вступает знаменитая полиция Лос-Анджелеса. Двое бесстрашных полицейских, расследующих серию убийств, оказываются соперниками не только на работе, но и в постели проститутки из экзотического борделя.



Страна: США
Год выпуска: 1997
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1249 | Добавил: Admin Нет голосов
Детектив Уильям Сомерсет — ветеран уголовного сыска, мечтающий уйти на пенсию и уехать подальше от города и грешных обитателей. За 7 дней до пенсии на Сомерсета сваливаются две неприятности: молодой напарник Миллс и особо изощренное убийство. Острый ум опытного сыщика сразу определяет, что за этим преступлением, скорее всего, последуют другие. Новости подтверждают его догадку. Поняв, что убийца наказывает свои жертвы за совершенные ими смертные грехи, детектив встает перед выбором: вернуться к работе, либо уйти и передать дело своему менее опытному напарнику?


Страна: США
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1047 | Добавил: Admin Нет голосов
Величайший в истории сыщик Шерлок Холмс вместе со своим верным соратником Ватсоном вступают в схватку, требующую нешуточной физической и умственной подготовки, ведь их враг представляет угрозу для всего Лондона.



Страна: США
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 2442 | Добавил: Admin Нет голосов
1891 год. В Вене и Страсбурге проходит серия терактов, организованных анархистами или националистами, а по всей Европе происходят таинственные убийства. Шерлок Холмс считает, что за всем этим стоит профессор Джеймс Мориарти - математический гений, автор знаменитых лекций и трудов.
Страна: США
Год выпуска: 2011
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 5819 | Добавил: Admin Нет голосов
Приключения агентов ФБР продолжаются. Малдер и Скалли, ушедшие из организации несколько лет назад, берутся отыскать пропавшую экс-коллегу. Для этого им придется прибегнуть к помощи бывшего священника, с которого сняли чин за совращение малолетних. Истина где-то рядом, и им предстоит ее отыскать.

HD качество!
Просмотров: 1176 | Добавил: Admin Нет голосов
В тихом городке Сан-Бенито обнаружен труп молодой девушки. Дело поручается Кэсси Мэйуэзер, которая уже давно работает в отделе убийств. Помогает ей новый напарник Сэм Кеннеди. Расследование оказывается очень непростым, но Кэсси не привыкла отступать. Она скрупулезно изучает улики, пытаясь выйти на след убийцы…


HD Качество!
Просмотров: 1172 | Добавил: Admin Нет голосов
Студентка юридического факультета Дарби Шоу, узнав об убийстве двух членов Верховного суда США, начинает копаться в архивах и составляет свою версию того, кто может быть причастен к этому преступлению. Материалы, изложенные в досье, ее преподаватель и, по совместительству, любовник передает своему приятелю — консультанту ФБР. После чего преподавателя-любовника взрывают в собственной машине. А на Дарби начинается настоящая охота. В поисках выхода она связывается с темнокожим журналистом влиятельной газеты Грэем Грантом и рассказывает ему содержание досье. Оказывается, дело имеет глубокую предысторию, связанную с нефтью и коррупцией. Нити этой истории тянутся в Белый Дом...

HD Качество!
Просмотров: 1019 | Добавил: Admin Нет голосов


Майкл Клейтон, так зовут главное героя, который работает в крупной адвокатской компании. Он настоящий профессионал, один из лучших в своем деле. Целых пятнадцать лет он представляет интересы клиентов фирмы. Его прозвали «чистильщик» за то, что он может найти выход из любой, даже, казалось бы, безнадежной ситуации. Но потом появляется дело, которое может изменить все в его жизни. Крупный концерн обратился за помощью в их контору. Дело очень выгодной, но весьма дурно пахнущее. Коллега и лучший друг Клейтона, украв важные документы, переходит на сторону обвиняющей стороны. Самому же Майклу придется решать, за кого он будет играть в этой игре...


HD Качество!

Просмотров: 1112 | Добавил: Admin Нет голосов
Неуловимый убийца-мститель с помощью пистолета вершит свое правосудие над преступниками, сумевшими ускользнуть из лап закона. Напарники Дэвид Фиск и Томас Кован получают это запутанное дело. Однако неожиданный ход киллера путает все карты, и друзья оказываются на очень большом подозрении у коллег. Теперь им нужно любой ценой найти настоящего «стрелка», чтобы снять с себя обвинение в серийных убийствах...


Просмотров: 1042 | Добавил: Admin Нет голосов
1-13 14-26 27-37
Copyright Sportsfilm.ru © 2024