Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
У нас можно не только смотреть онлайн фильмы в жанре детективы, но и скачать бесплатно в HD качестве и выше

Детективы смотреть онлайн в HD качестве и скачать

Детектив это жанр кино и летературы описывающий загадочное проишествие, чаще всего это преступление, и процесс его расследования. Недаром слово "детектив" произошло от латинского - detego (разоблачаю, раскрываю). Этот процесс и описывается, совсей скурпулезностью и деталями, в течении фильма. Загадочные преступления раскрываются путем умелых действий частного сыщика, благодаря пытливости его ума и смекалке, следуя по пятам за неуловимым преступником он выводит его на "чистую воду" благодаря этим качествам, опережая действия правоохранительных органов. Исключением из правил может стать полицейский детектив, где работает команда профессионалов-полицейских, и частный детектив, как основной персонаж отсутствует. Хороший фильм такого жанра держит не раскрытой личность преступника, вплоть до конца повествования, и заканчивается эффектным его арестом. Но бывают и исключения,когда сюжет показывается, как с точки зрения расследующего преступление, так и преступника. Хотите побывать на месте детектива расследующего какое-нибудь загадочное проишествие? Тогда этот жанр для вас. У нас можно не только смотреть онлайн фильмы в жанре документальные но и скачать бесплатно в HD качестве и выше!



« 1 2 3 »

Отец Анны занимался исследованиями в области лечения рака. Но его репутация была потрёпана. Дочь конечно же хочет восстановить репутацию своего отца, затем и приезжает в родной городок, где все эти исследовательские работы и начинались. Она возглавляет большой фонд, планирует открытие музея славы своего отца, попытаться как-то помочь, городку, который постепенно умирает... Но общаясь с большим количеством людей, живущих в этом городке, к ней приходит ужасное осознание, что помогать им сильно поздно... даже самой себе она не может помочь, не говоря уже об остальных. Теперь лишь остаётся найти ту правду, чем же занимался в реальности её отец...


Страна: Пуэрто Рико
Озвучивание: Любительское (двухголосное)
Жанр: детектив
Качество: HD 720p
Просмотров: 1258 | Добавил: Admin Нет голосов

В одном крупном банке поздно вечером происходит взрыв. В это время на месте должен был находиться владелец банка, но кабинет разворочен, а тело не нашли. Подозрение в организации взрыва и пропаже большой суммы падает на ближайший круг банкира. У каждого был свой мотив сделать это. Все близкие люди банкира попадают под пристальное внимание полиции и криминальных кругов...


Страна: Россия
Жанр: Детектив, драма
Качество: HD 720p
Просмотров: 1423 | Добавил: Admin Нет голосов
С крыши торгового центра упала Анна Власова – дочь крупного бизнесмена. Следователь Борисов не находит мотивов для убийства, тем более, что в крови девушки были найдены наркотики. Но сестра погибшей Кира не считает, что Аня сама решила свести счеты с жизнью. Она решает разобраться в странной смерти сестры, и убеждает Борисова не закрывать дело...

Страна: Россия, Украина
Жанр: Детектив, мелодрама
Качество: HD 720p
Просмотров: 1263 | Добавил: Admin Голосов: 4
Сержант Андре Сурпрена ведёт обычную жизнь на Мадленских островах с дочерью подростком. Всё меняется, когда была найдена убитой и изнасилованной Розали Ришар, дочь мэра. Инспектор Жингра прибыл из Монреаля для расследования этого убийства. Видя, что столичная полиция сосредоточена на неоднозначных фактах, Сурпрена решает провести собственное расследование вместе со своей новенькой напарницей офицером Савуа. Все местные жители оказываются под подозрением.

Страна: Канада
Перевод: Любительский (двухголосый, закадровый)
Жанр: Триллер, детектив
Качество: HD 720p
Просмотров: 1451 | Добавил: Admin Нет голосов
Когда звукорежиссер Джек записывал звуковые эффекты для нового фильма, он стал свидетелем падения в реку потерявшего управление автомобиля и спас из затонувшей машины девушку по имени Салли. Ехавший с ней мужчина погиб.
Джек тщетно пытается убедить полицию, что одновременно со звуком лопнувшей покрышки слышал звук выстрела. Помощник погибшего, оказавшегося известным политическим деятелем, советует Джеку поскорее забыть эту историю…


HD качество!
Страна: США
Перевод: Профессиональный
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Просмотров: 1463 | Добавил: Admin Нет голосов
1997 год. Пропавший три года назад Николас Баркли, мальчик из простой техасской семьи, невероятным образом найден в Испании. Семья счастлива: их не смущает даже то, что парень сменил цвет волос и глаз, говорит с акцентом и никого не узнаёт...

HD качество!
Страна: Великобритания
Год выпуска: 2012
Перевод: Любительский одноголосый
Жанр: Документально-постановочный детектив, биография, криминальный триллер
Просмотров: 1428 | Добавил: Admin Нет голосов
Многие сотрудники британской разведки догадывались, что в ее руководстве давно засел «крот», работающий на Россию. Но те, кто отваживался об этом заявлять открыто, почему-то оказывались в отставке. Остальные предпочитали помалкивать. Но подтверждение существования русского агента пришло с совсем неожиданной стороны. Начинается тайное расследование, возглавляемое находящимся в отставке Джорджем Смайли. И никто, включая высшее руководство разведки, не должен догадаться, что на крота снова объявлена охота.

HD качество!
Страна: Германия, Франция, Великобритания
Год выпуска: 2011
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 2397 | Добавил: Admin Нет голосов
Жестокое, изощренное убийство двух подростков 2 декабря 1968 года вызвало волну ужаса и негодования в маленьком городке Валехо на севере Калифорнии. Сержант Мэт Пэриш берется расследовать это кровавое дело. Из-за отсутствия улик, оно так и остается нераскрытым.
Журналисты поднимают шумиху в прессе вокруг двойного убийства, обвиняя полицию в бездействии. А через шесть месяцев, 4 июля 1969 года в самый разгар праздника на автомобильной стоянке были найдены два трупа, убитые похожим образом. На следующий день газеты получили письмо, в котором человек, называющий себя Зодиаком, сообщал, что убийства будут продолжаться…



Страна: США
Год выпуска: 2007
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1690 | Добавил: Admin Нет голосов
Интеллигентный профессор Майкл Фарадей, в одиночку воспитывающий своего сына после трагической гибели жены во время рейда ФБР, и не представляет, какой крутой поворот вскоре совершит его судьба. Знакомство с милой соседской семьей помогает Майклу оправиться от потрясения и вернуться к нормальной жизни.
Однако чем дольше Майкл общается с новыми друзьями, тем больше необъяснимых сомнений и тревог появляется в его душе. Поймав несколько раз соседа на мелкой лжи, Майкл решает выяснить все об этом человеке. И его открытия оказываются гораздо страшнее, чем он мог себе вообразить...


HD качество!
Страна: США
Год выпуска: 1998
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1428 | Добавил: Admin Нет голосов
Брюс Уиллис в роли нью-йоркского психолога, потерявшего пациентку - она выбросилась в окно прямо во время сеанса. Чтобы прийти в себя, он едет в Лос-Анджелес к своему другу, с которым они вместе учились.
Там он присутствует на групповом сеансе психотерапии, а ночью друга зверски убивают ножом с нанесением множества ножевых ранений. Не без участия полиции герой Уиллиса берется вести дальше эту группу, так как следователь подозревает, что убийцей может быть один из больных...




Страна: США
Год выпуска: 1994
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1727 | Добавил: Admin Нет голосов
Конец 40-х годов. Двое полицейских расследуют жестокое убийство голливудской старлетки, разрезанный пополам труп которой найден на заброшенном пустыре. По мере того, как давление со стороны политиков усиливается, напарники обнаруживают, что слишком многие известные люди замешаны в этом деле.
Различные нити расследования приводят их в одну из самых влиятельных семей Нью-Йорка, в сердце полицейского департамента Лос-Анджелеса и даже к собственным возлюбленным.




Страна: Германия, США, Франция
Год выпуска: 2006
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1291 | Добавил: Admin Нет голосов
Два морпеха предстают перед судом за незаконную расправу над своим товарищем. Участь защищать их выпадает на долю молодого самоуверенного потомственного адвоката, который явно предпочитает бейсбол жестким играм закона…

HD качество!
Страна: США
Год выпуска: 1992
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1507 | Добавил: Admin Нет голосов
Убитая жена. Однорукий мужчина. Одержимый детектив. Преследование начинается. Доктор Ричард Кимбл, чикагский хирург, ложно обвинен в убийстве своей жены.
Полный решимости доказать свою невиновность, доктор совершает побег из тюрьмы. Он хочет сам привести своих преследователей — служителей закона — к настоящему убийце. Фильм снят по мотивам популярного американского телесериала 60-х годов.


HD качество!
Страна: США
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1290 | Добавил: Admin Нет голосов
1-13 14-26 27-37
Copyright Sportsfilm.ru © 2024