Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »

Город Орарио неспроста называют городом лабиринтов. Жилые районы, парки и скверы, мощеные камнем улицы – все это скрывает под собой, хранит где-то глубоко внизу, огромных размеров лабиринт, прославленное на весь мир и чертовски опасное «Подземелье». Со всех сторон света это место притягивает в город безмерное количество авантюристов – людей умелых, азартных и честолюбивых. Людей, жаждущих приключений и славы, а еще, быть может, мимолетных романтических отношений с прекрасной спутницей.
Страна: Япония
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: аниме
Качество: HDTVRip
Добавлена 3 серия
Просмотров: 999 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Ах, юности прекрасная пора...бла-бла-бла, бла-бла-бла" Ха! А вот и не так! Особенно, когда ни друзей, ни подруг... да еще и в котелке пятнадцать литров концентрированной придури с комплексами в перемешку. Если с нормальными людьми никак сладить не получается, значит, нужно найти себе подобных, авось чего и выйдет... Так что в добрый путь, наши неадекватные герои!
Страна: Япония
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: аниме, мультфильм, комедия
Качество: HDTVRip
Добавлена 2 серия
Просмотров: 861 | Добавил: EUsanova Нет голосов

После смерти люди отправляются либо в ад, либо в рай. Но есть те, кто в момент их смерти попадают в «Quindecim», где работает барменом таинственный беловолосый Деким. Он предлагает гостям Смертельную Игру, в которой раскроется истинное лицо участников, а ставкой послужат их жизни. Деким сам выбирает, кто победил, а кто проиграл, кому жить, а кому суждено умереть.
Страна: Япония
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: аниме, мультфильм, драма
Качество: HDTVRip
Добавлена 12 серия
Просмотров: 843 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Томоя Аки — отаку, который увлекается созданием игр и работает на нескольких работах лишь бы купить аниме и игры. Однажды он помогает поймать унесенную ветром шапку незнакомой девушки и под впечатлением от этой сцены решает сделать симулятор свиданий. Спустя месяц он встречается с той же незнакомкой вновь. Оказывается, что незнакомка — Като Мэгуми, неприметная девушка учащаяся в той же школе что и Аки. Видя ее неприметность Аки решает сделать Като главной героиней своей игры.
Страна: Япония
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: аниме, мультфильм, мелодрама, комедия
Качество: HDTVRip
Добавлена 13 серия
Просмотров: 870 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Молодой парень Синитиро, по совету своего преподавателя, чтобы оплатить жилье, устроился работать к ее знакомым. Работенка не пыльная, всего то нужно приглядывать за чистотой и порядком. Однако, его работодательницей оказалась девушка по имени Сакуя, 37-я глава клана Симадзу, в чьи обязанности входят экзорцизм и устранение различных демонических существ. Благодаря кривизне своих рук Синитиро случайно выпускает одно из этих существ на волю, и чтобы поймать его, эта парочка теперь вынуждена работать вместе.
Страна: Япония
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: аниме, мультфильм, комедия
Качество: HDTVRip
Добавлена 10 серия
Просмотров: 946 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Миновало полгода после хаоса в Икэбукуро; и теперь город и люди в нем полностью вернулись к нормальной жизни. Старшеклассники наслаждаются днями своей юности, пока сильнейший (и опаснейший) человек в Икэбукуро усердно трудится на благо общества. Информатор разрабатывает новые планы, а Всадник без головы успешно ускользает от полиции, каждый раз скрываясь в ночи... Однако скоро на смену воцарившемуся спокойствию вновь придет безумие. Медленно, но верно нечто неизвестное захватит город, и его жителям придется пройти через еще одну бурю.
Страна: Япония
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: аниме, приключения, мультфильм
Качество: HDTVRip
Добавлена 12 серия
Просмотров: 920 | Добавил: EUsanova Нет голосов

В мире Наруто незаметно пролетели два года. Бывшие новички пополнили ряды опытных синоби в ранге тюнин и дзёнин. Главные герои не сидели на месте — каждый стал учеником одного из легендарных Саннин — трех великих ниндзя Конохи. Парень в оранжевом продолжил обучение у мудрого, но эксцентричного Дзирайи, постепенно восходя на новую ступень боевого мастерства. Сакура выдвинулась в помощницы и доверенные лица целительницы Цунадэ — нового вождя Деревни Листвы. Ну а Саскэ, чья гордыня привела к изгнанию из Конохи, вступил во временный союз со зловещим Оротимару, причем каждый считает, что лишь использует другого до поры до времени.
Страна: Япония
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: аниме, мультфильм, фантастика, боевик, триллер, приключения
Качество: HDTVRip
Добавлена 404 серия
Просмотров: 860 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Никто в школе не замечает ученицу по имени Цубаки, словно она невидима субстанция, а не шестнадцатилетняя девушка со своими чувствами, умом, достоинством. Окружающим она кажется посредственностью, и для героини один день похож на другой, потому все кажется ей серым и неинтересным.Полной противоположностью ей является ее новая знакомая Юриширо, которая только что перешла в ее класс. Эта девушка сразу оказалась в эпицентре событий, приковывая к себе интерес одноклассников. Она мила, общительна и весела, но все же происходит что-то странное, неразличимое при первом взгляде.Дело в том, что Цубаки отлично разбирается в природе человека, ощущая ее на каком-то подсознательном уровне, и это шестое чувство подсказывает ей, что Юриширо вовсе не та, за кого себя выдает. Ей снятся жуткие сны с медведями и ее новой приятельницей, но что же на самом деле стоит за всем этим? Означает ли это, что в Юриширо есть что-то звериное, или все это фантазии, навеянные снами? А может интуиция Цубаки вновь не подвела…
Страна: Япония
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: аниме
Качество: HDTVRip
Добавлена 11 серия
Просмотров: 882 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Маленьким девчушкам нравится сказка о бедной Золушке, где главная героиня при помощи феи-крестной поехала на королевский бал и стала принцессой. Современные золушки не перевелись и наши дни, только вместо волшебства они предпочитают все же полагаться на свои силы, и небольшую порцию везения.Главный персонаж японского мультсериала «Идолмастер: Девушки-Золушки» - простая талантливая девушка Узуки, мечтающая о музыкальной сцене и славе. Она занималась в одном из танцевальных классов, в который однажды наведался продюсер студии «Синдерелла». Его компания искала претендентов на участие в новом музыкальном проекте.
Страна: Япония
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: аниме
Качество: HDTVRip
Добавлена 12 серия
Просмотров: 774 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Каковы будут ваши действия, в случае если вы отдыхаете в бане и над вами раскроются ворота, из которых выскочит говорящее радужное животное, которое в восторг от наших земных традиций, и оно призывает вас выручить планету? Учащиеся старшей школы Ацуши и Эн, увидев это, поторопились уйти и не оставить о непонятном знакомстве никаких воспоминаний. Им повезло, неизвестный гость отвлекся на юношу Юмото, который трудится в этом заведении и очень любит друзей наших младших. Но на этой встрече странные события не завершились. Это животное появилось в их учебном заведении и вновь начало принимать попытки в знакомстве с Ацуши и Эном ближе, ссылаясь на их участь. Оно последовало за ними и в их «товарищество лодырей», в котором также участвовали падкий на материальные ценности Ио и его наилучший приятель, известный охотник на женщин Рю. Там незваный гость рассказал, что он пришелец, и что на нашу планету его вынудила прибыть значимая задача. В случае если дети не отстоят Землю, то всю человеческую нацию ожидает злоключение. Каким же образом необходимо спасать любимую планету? Естественно, любовью…
Страна: Япония
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: Аниме
Качество: HDTVRip
Добавлена 12 серия
Просмотров: 705 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Уже знакомая из предыдущего фантастического анимэ история о Небесном Фафнире получила дальнейшее развитие в увлекательном, динамичном сериале «Фафнир в лазурной вышине: Мертвый агрессор – Исход».С последних событий прошло пару лет, Земля по-прежнему страдает от нашествия космических пришельцев-фестумов, которые уничтожают и людей, и вообще все живое, что попадет в поле их зрения. Чтобы противостоять жестоким завоевателям с другой планеты, та небольшая часть людей, которые выжили на острове Тэцуя, объединились и создали специальных огромных роботов-фафниров.Эти технические монстры призваны были защитить людей в противостоянии с неравным по силе противником. Особенностью устройства этих роботов является то, что для управления этими махинами необходимы молодые парни, которые мыслят особым образом. Может быть это даст шанс, наконец, закончить испепеляющую все живое войну, которая не утихает уже более трех десятилетий.
Страна: Япония
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: аниме, фантастика, драма
Качество: HDTVRip
Добавлена 11 серия
Просмотров: 796 | Добавил: EUsanova Нет голосов

История вращается вокруг Рё, ученицы средней школы, которая, следуя поговорке «путь к сердцу человека лежит через его желудок», заводит дружбу с окружающими посредством своей стряпни.
Страна: Япония
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: Аниме, Комедия, Повседневность, Романтика
Качество: HDTVRip
Добавлена 12 серия
Просмотров: 815 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Синку Идзуми – один из немногих, кому удалось преодолеть границы нашей обыденной реальности и узнать, настолько удивителен мир. Вот уже несколько раз он путешествовал в параллельный мир, где живут люди, обладающие хвостами и ушами и решающие национальные конфликты посредством мирных спортивных состязаний. Призванный на помощь принцессой Мильхиор, чье королевство Бискотти постоянно проигрывало, Синку Идзуми прославился как герой, и в следующий раз вернулся уже в компании двух подруг.
Страна: Япония
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: приключения, комедия, фэнтези
Качество: HDTVRip
Добавлена 10 серия
Просмотров: 865 | Добавил: EUsanova Нет голосов
Copyright Sportsfilm.ru © 2024