Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Высшая школа DxD 3 сезон (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве


Вы зашли на страничку просмотра фильма Высшая школа DxD 3 сезон (2015), сайта sportsfilm.ru, пользоваться которой достаточно просто.
Для просмотра данного видео необходимо нажать на кнопку воспроизведения плеера, предварительно выбрав качество картинки, (обычно это кнопка в правом углу плеера) и наслаждаться просмотром фильма в hd качестве онлайн.

Если Вы желаете скачать данный фильм, что бы посмотреть его позже, в любое удобное для вас время, Вы можете это сделать пролистав страничку сайта ниже, и, нажав на кнопку скачивания, реализованного с помощью магнитных ссылок, произвести его себе на жесткий диск компьютера или флешку.
У нас Вы можете фильм Высшая школа DxD 3 сезон (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве абсолютно бесплатно.

Мы всегда стараемся, что бы зрители нашего кинотеатра остались довольны просмотром, поэтому если Вас не удовлетворило качество фильма, или просмотр по какой-либо причине не возможен, Вы всегда можете обратиться к администратору сайта, и он в течении короткого времени устранит все неисправности, или найдет интересующий Вас фильм.
Желаем приятного просмотра!




Сообщить о нерабочем фильме!


Нравится




Плеер №1




Высшая школа DxD 3 сезон (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве HDНазвание: Высшая школа DxD 3 сезон
Оригинальное название: High School DxD
Год выхода: 2015
Жанр: аниме, мультфильм, фэнтези, приключения
Выпущено: Япония
Студия:
Продолжительность:
Озвучивание: Профессиональный дублированный
Режиссёр: Тецуя Янагисава
В ролях: Ёко Хикаса, Юки Каджи, Аяна Такэтацу

О фильме: Наверное, всем семнадцатилетним парням нужно одно - популярность среди противоположного пола. Это знает отлично и Иссэй Хёдо, который ради достижения своей цели записывается в бывшую академию для девушек Комао. Парень наивно надеется, что с самого начала совместной учебы с девушками он станет настоящим королем, ведь в школе серьезный дефицит парней. Однако, проходит уже второй год, но он не получает никакого морального удовлетворения. Не то, что бы его не преследуют девушки, а преследуют не совсем те, на которых он надеялся. О такой леди, как королева школы Риас Гремори, можно только мечтать. Иссэй даже к молитвам прибегал, чтобы свою мечту осуществить, и Боги, как ни странно, его услышали. Но и тут не обошлось без подвоха. Девушка, которую на свидание к Иссэй прислали всевышние, сразу же вонзила парню в живот полметра стали! Казалось бы, жизнь на этом прекратилась, но парня спасает та самая королева Риас, которая на самом деле является принцессой демонов. Теперь главный герой сам становится демоном и подчиненным Гремори, а это значит только одно - он тоже вступает в войну против падших ангелов, которые являются главной угрозой из темного мира. Зачем простой парень понадобился столь могучим сверхъестественным силам? Парень еще не догадывается о том, что владеет суперспособностью. Мечты все ближе и ближе к исполнению. За свою отвагу и силу Иссэй может стать Королем Гарема!

Категория: Аниме | Просмотров: 2061 | Добавил: EUsanova | Рейтинг: 1.0/2

Если фильм Высшая школа DxD 3 сезон (2015) изъят из публичного доступа, пожалуйста, сообщите об этом в комментариях или в форме вверху страницы, для быстрого восстановления.
Не забывайте оставлять комментарии о просмотренном фильме - поделитесь своим мнением с другими пользователями!

Огромная просьба не спамить в комментариях! Все комментарии содержащие спам и нецензурную лексику будут удаляться без предупреждения, спамерам - бан.



Не ведитесь на ссылки с картинками - это развод, потеряете время!



Всего комментариев: 0
Вы не можете оставлять комментарии в данной публикации. Войдите или зарегистрируйтесь:

Copyright Sportsfilm.ru © 2024