Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

« 1 2 3 4 »

Со времени легендарной суперсерии СССР-Канада 1972 года минуло уже много лет, однако до сих пор многие события, предшествовавшие эпохальному ледовому противостоянию двух держав, оставались неизвестны широкой публике. Фильм "Хоккейные игры", основанный на реальных событиях, рассказывает о характерах и судьбах Всеволода Боброва и Анатолия Тарасова - двух великих тренеров, двух ярких личностях. Впервые в нем раскрываются неизвестные подробности их не менее знаменитого противостояния.


Страна: Россия
Жанр: Драма, спортивный, биографический
Качество: HD 720p
Просмотров: 1205 | Добавил: Admin Нет голосов

Дин Янгблад хочет вырваться с фермы отца, мечтает играть в малой хоккейной лиге Канады, где хочет стать лучшим игроком. Его полуслепой брат Келли, который когда-то играл в той же команде, до того как получил травму, говорит отцу, что будет работать за двоих, чтобы Дин мог осуществить свою мечту. Отец соглашается, и Дин уезжает. Он приезжает в город невинным парнем, которого уже через неделю соблазняет его домовладелица мисс Макгилл. Над ним смеются его друзья по команде. Он влюбляется в первую же девушку, с которой ему удается познакомиться. Она оказалась дочерью тренера и ответила ему взаимностью…


Страна: США
Перевод: Одноголосый
Жанр: спортивная мелодрама
Качество: HD 720p
Просмотров: 2087 | Добавил: Admin Нет голосов
Чрезвычайно талантливый, но еще очень молодой гонщик Джимми Блай внезапно начинает терять хватку. Блай - восходящая звезда, и босс его команды отчетливо понимает, что срочно необходим матерый специалист-наставник, который не даст карьере Джимми сойти на нет...
Страна: США
Перевод: дубляж
Жанр: Боевик, драма, спорт
Качество: HD 720p
Просмотров: 1783 | Добавил: Admin Нет голосов
Быстрому Эдди, виртуозному игроку в бильярд, нет равных за зеленым столом. Для других это развлечение, для него — серьезная работа и большие деньги…

HD качество!
Страна: США
Перевод: Профессиональный
Жанр: драма, спорт
Просмотров: 1396 | Добавил: Admin Нет голосов
Звезда местной школьной команды по футболу Стефан Джорджевич живет мечтой о том, чтобы в один прекрасный день вырваться из родного захолустного городишки в Западной Пенсильвании...

HD качество!
Страна: США
Год выпуска: 1985
Перевод: Любительский одноголосый
Жанр: драма, мелодрама, спорт
Просмотров: 1837 | Добавил: Admin Нет голосов
2 сентября 1972 года. Монреаль. Хоккейная сборная СССР с разгромным счетом 7:3 победила канадских профессионалов из НХЛ в стартовом матче эпохальной Суперсерии СССР-Канада. Это была не просто игра, это была битва за свою страну, которая перевернула мировое представление о хоккее...

HD
Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Жанр: Спорт
Просмотров: 5767 | Добавил: Admin Нет голосов
Проведя пять лет в тюрьме, Лейла выходит на свободу. Она встречает молодого атлета Янника, который потерял зрение после несчастного случая. Несмотря на свою инвалидность, он продолжает практиковаться в беге, но ему нужен спутник-поводырь. Будучи когда-то самой атлетом Лейла решает помочь ему.

HD качество!
Страна: Франция
Год выпуска: 2011
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1070 | Добавил: Admin Нет голосов
Серфинг — спорт королей. Не каждый сможет справиться с огромными волнами у побережья Калифорнии. Их называют Мавериками, они достигают 25 метров в высоту. Хессон не раз покорял стихию, но не раскрыл своего секрета никому. Он дал обещание любимой женщине — больше не рисковать жизнью. Но смелость юного Джея подкупила Хессона. Смогут ли они, глядя смерти в лицо, удержаться на гребне волны?

HD качество!
Страна: США
Год выпуска: 2012
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1402 | Добавил: Admin Нет голосов
Когда Эмма встретила Кассандру, то между ними начались отношения, полные физических и психологических проблем. Эмма готова пойти на все ради того, чтобы усвоить правила игры. Когда все границы пройдены, то ставки повышаются. Однако Эмме сложно противостоять опьяняющему чувству полного контроля.

HD качество!
Страна: Швеция
Год выпуска: 2011
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 954 | Добавил: Admin Нет голосов
1942 год. Николай Раневич, вратарь и звезда киевского «Динамо», теряет самое дорогое — свободу, любимую девушку Анну и возможность играть в футбол. Анна спасает Николая из плена, но теперь они не могут быть вместе… Немцы устраивают чемпионат по футболу между местными командами и сборной Вермахта. Раневич собирает друзей и вновь выходит на поле играть за свою честь, за любовь, за Родину!

HD качество!
Страна: Россия, Украина
Просмотров: 1078 | Добавил: Admin Нет голосов
Фильм основан на реальных событиях. Спустя год после урагана "Катрина", Эл Коллинз, баскетбольный тренер школы в Марреро, штат Луизиана, собирает команду из игроков, которые перед катастрофой состояли в разных командах пяти школ и ведет их на путь государственного чемпионата.

HD качество!
Страна: США
Год выпуска: 2009
Перевод: Любительский (одноголосый, закадровый)й
Просмотров: 1911 | Добавил: Admin Голосов: 2
Это история произошла в 1999 году в Ричмонде. Кен Картер был тренером баскетбольной команды в школе. В самый разгар сезона он принял весьма неординарное решение. Он не разрешил игрокам своей команды выйти на площадку, не смотря на то, что до этого они не проиграли ни одного матча. Причиной этого поступка была низкая успеваемость членов команды. Он не выпускал их до тех пор, пока их результаты в учебе не улучшились. Этот поступок вызвал очень неоднозначную реакцию. Одним из игроков был сын самого Картера, который потом поступил в одно из престижнейших учебных заведений страны.

Просмотров: 1610 | Добавил: Admin Нет голосов
Главный герой фильма – очень начитанный и образованный парень, хочет попасть в команду школы по борьбе. Причиной тому то, что его отец был чемпионом, настоящей легендой борьбы…

HD качество!
Просмотров: 958 | Добавил: Admin Нет голосов
Copyright Sportsfilm.ru © 2024