Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

« 1 2 ... 7 8 9
Ричард — американский юноша, жаждущий приключений — отправляется в Тайланд, где в дешевой гостинице знакомится со странным человеком. Этот человек передает ему карту таинственного острова, где «трава» растет как сорняк, а на пляже живет коммуна. Это и есть рай на Земле. Ричард знакомится с парочкой французов, и они втроем отправляются на этот остров.
Страна: США, Великобритания
Год выпуска: 2000
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1298 | Добавил: Admin Нет голосов
Воин Кулл всегда отличался силой и храбростью. Из Кулла получился прекрасный король, подчиненные любили своего правителя за его доброту и милосердие. Враги королевства страшились правителя, который всегда был годов кинуться в бой впереди своего войска. Со временем Кулл превратился в заклятого врага зла, с которым он боролся всю свою жизнь. И вот силы тьмы решают вступить в войну с королем Куллом, возглавила эти силы Акиваша. Судьба королевства оказывается в руках Кулла, его мечу предстоит вступить в сражение с силами тьмы и мрака.


HD Качество!
Просмотров: 1199 | Добавил: Admin Нет голосов
Новая Зеландия, 1903 год. Бывший партизан закончившейся англо-бурской войны, примыкает к отряду, посланному поймать маори (представитель коренного населения Новой Зеландии), обвиняемого в убийстве английского солдата. Обладая редкими навыками читать следы, он первым настигает разыскиваемого. Дальнейшее конвоирование, общение и даже конфликты приводят к росту их взаимного уважения. Но по пятам идет отряд англичан, целью которых является показательное повешение обвиняемого.

HD качество !
Просмотров: 1448 | Добавил: Admin Нет голосов
1-13 14-26 ... 79-91 92-104 105-107
Copyright Sportsfilm.ru © 2024