Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приказано забыть (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве


Вы зашли на страничку просмотра фильма Приказано забыть (2014), сайта sportsfilm.ru, пользоваться которой достаточно просто.
Для просмотра данного видео необходимо нажать на кнопку воспроизведения плеера, предварительно выбрав качество картинки, (обычно это кнопка в правом углу плеера) и наслаждаться просмотром фильма в hd качестве онлайн.

Если Вы желаете скачать данный фильм, что бы посмотреть его позже, в любое удобное для вас время, Вы можете это сделать пролистав страничку сайта ниже, и, нажав на кнопку скачивания, реализованного с помощью магнитных ссылок, произвести его себе на жесткий диск компьютера или флешку.
У нас Вы можете фильм Приказано забыть (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве абсолютно бесплатно.

Мы всегда стараемся, что бы зрители нашего кинотеатра остались довольны просмотром, поэтому если Вас не удовлетворило качество фильма, или просмотр по какой-либо причине не возможен, Вы всегда можете обратиться к администратору сайта, и он в течении короткого времени устранит все неисправности, или найдет интересующий Вас фильм.
Желаем приятного просмотра!




Сообщить о нерабочем фильме!


Нравится




Плеер №1





Трейлер

Приказано забыть (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве HDНазвание: Приказано забыть
Оригинальное название: Пепел
Год выхода: 2014
Жанр: драма, история
Выпущено: Россия
Студия: Грозный-Фильм
Продолжительность: 01:26
Озвучивание: Профессиональный дублированный
Режиссёр: Хусейн Эркенов
В ролях: Хеда Ахмадова, Шамхан Митраев, Мовсар Атаев, Роза Хайруллина, Роман Кузнеченко, Руслан Коканаев, Дагун Омаев, Муса Дудаев, Зарема Улабаева, Хава Ахмадова, ...
Премьера:
РФ: 21 июня 2014 г.


О фильме: Фильм «Приказано забыть» повествует о событиях, произошедших в 1944 году. Советский народ в сороковые годы перенес немало бед и страданий. Во времена правления Иосифа Сталина трагически сложилась судьба и у жителей Чечено-Ингушии. По приказу правителя было решено депортировать весь народ Северного Кавказа. Если кто-либо из людей решит проявить характер и откажется подчиниться, то впереди будет расправа немыслимой жестокости. Большое количество молодых ингуш и чеченцев бежали от войск в горы, скрываясь там некоторое время. Главными героями картины выступят молодой парнишка Дауд и его возлюбленная Седа, обладающая удивительной красотой. Но в целом история пойдет обо всех жителях Северного Кавказа. Дауд и Седа также были в числе тех, кто решил бежать в горы. Но там они не смогли оставаться на протяжении долгого периода времени. Они боялись за свою жизнь, потому и стали беглецами. Однако в родной деревне остались их родственники. Беспокойство за жизнь родных людей начало возрастать и парень с девушкой решают вернуться домой, чтобы проверить, как там обстоят дела. Спустившись с гор, их ждала ужасная картина – всю деревню охватил огонь. Но самым страшным было то, что войска НКВД загоняли жителей в дома и подвергали их сожжению заживо. Тех людей, которым удавалось вырываться из горящих жилищ, солдаты расстреливали на месте. Это стало наказанием за то, что жители этой деревни отказались покидать родное местечко. Такое попросту невозможно забыть, вычеркнуть из памяти. Но что дальше ожидает молодых людей Дауда и Седу?

Категория: Военные фильмы | Просмотров: 1415 | Добавил: EUsanova | Рейтинг: 0.0/0

Если фильм Приказано забыть (2014) изъят из публичного доступа, пожалуйста, сообщите об этом в комментариях или в форме вверху страницы, для быстрого восстановления.
Не забывайте оставлять комментарии о просмотренном фильме - поделитесь своим мнением с другими пользователями!

Огромная просьба не спамить в комментариях! Все комментарии содержащие спам и нецензурную лексику будут удаляться без предупреждения, спамерам - бан.



Не ведитесь на ссылки с картинками - это развод, потеряете время!



Всего комментариев: 0
Вы не можете оставлять комментарии в данной публикации. Войдите или зарегистрируйтесь:

Понравился фильм? Тогда смотрите еще интересные фильмы этого жанра:


Падение черного ястреба

Уцелевший (2013)

Спасти рядового Райана (1998)

Без права на выбор (2013)

38-я параллель
Copyright Sportsfilm.ru © 2024