Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Последний Серафим (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве


Вы зашли на страничку просмотра фильма Последний Серафим (2015), сайта sportsfilm.ru, пользоваться которой достаточно просто.
Для просмотра данного видео необходимо нажать на кнопку воспроизведения плеера, предварительно выбрав качество картинки, (обычно это кнопка в правом углу плеера) и наслаждаться просмотром фильма в hd качестве онлайн.

Если Вы желаете скачать данный фильм, что бы посмотреть его позже, в любое удобное для вас время, Вы можете это сделать пролистав страничку сайта ниже, и, нажав на кнопку скачивания, реализованного с помощью магнитных ссылок, произвести его себе на жесткий диск компьютера или флешку.
У нас Вы можете фильм Последний Серафим (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве абсолютно бесплатно.

Мы всегда стараемся, что бы зрители нашего кинотеатра остались довольны просмотром, поэтому если Вас не удовлетворило качество фильма, или просмотр по какой-либо причине не возможен, Вы всегда можете обратиться к администратору сайта, и он в течении короткого времени устранит все неисправности, или найдет интересующий Вас фильм.
Желаем приятного просмотра!




Сообщить о нерабочем фильме!


Нравится




Плеер №1




Последний Серафим (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве HDНазвание: Последний Серафим
Оригинальное название: Owari no Seraph
Год выхода: 2015
Жанр: аниме, приключения
Выпущено: Япония
Студия:
Продолжительность:
Озвучивание: Профессиональный дублированный
Режиссёр: Дайсукэ Токудо
В ролях: Саори Хаями, Мию Ирино, Кэнсё Оно, Юйти Накамура, Хибику Ямамура, Такахиро Сакураё, Кэнъити Судзумура, Ацуми Танэдзаки, Томаки Маэно, Тацухиса Судзуки, Каёто Исикава, Юка Игути, Нобухико Окамото, Юйтиро Умэхара, Аой Юки, Такума Нагацука
Премьера:
МИР: 5 апреля 2015 г.


О фильме: Японский приключенческий сериал «Последний Серафим» описывает устрашающую картину будущего человечества. На нашей планете будет бушевать вирус, с которым не смогут справиться ученые всего мира. Откуда произошло заражение, как ему противостоять – неизвестно…У него есть одна особенность – носитель данного вируса погибал, если ему было тринадцать лет и старше. Была и еще одна угроза глобального масштаба – вернувшиеся из темноты и небытия вампиры, которые подчинили себе всех людей. В одном из детдомов живет парнишка-сирота Юичиро Хакуя.Он познал немало горя, но не смотря на все лишения, одиночество и плохие условия для жизни в приюте, он остается позитивным, мечтательным ребенком. Как бы ни ограничивали его свободу вампиры, как бы они не издевались на людьми, герой фантастического анимэ «Последний Серафим» во что бы то ни стало будет стремиться к тому, чтобы победить своих кровожадных врагов-мучителей. Пока он не может этого сделать, но придет и его время…

Категория: Аниме | Просмотров: 1012 | Добавил: EUsanova | Рейтинг: 0.0/0

Если фильм Последний Серафим (2015) изъят из публичного доступа, пожалуйста, сообщите об этом в комментариях или в форме вверху страницы, для быстрого восстановления.
Не забывайте оставлять комментарии о просмотренном фильме - поделитесь своим мнением с другими пользователями!

Огромная просьба не спамить в комментариях! Все комментарии содержащие спам и нецензурную лексику будут удаляться без предупреждения, спамерам - бан.



Не ведитесь на ссылки с картинками - это развод, потеряете время!



Всего комментариев: 0
Вы не можете оставлять комментарии в данной публикации. Войдите или зарегистрируйтесь:

Copyright Sportsfilm.ru © 2024