Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

« 1 2 3 4 ... 18 19 »

Рози и Алекс были лучшими друзьями с детства, и теперь, по окончании школы, собираются вместе продолжить учебу в университете. Однако в их судьбах происходит резкий поворот, когда после ночи со звездой школы Рози узнает, что у нее будет ребенок. Невзирая на то, что обстоятельства и жизненные ситуации разлучают героев, они и спустя годы продолжают помнить друг о друге и о том чувстве, что соединило их в юности...
Страна: Германия, Великобритания
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: мелодрама, комедия
Качество: WEB-DLRip
Просмотров: 870 | Добавил: EUsanova Нет голосов
Когда Меган получает предложение от парня, с которым уже давно встречается, оказывается, что на самом деле она абсолютно не готова к взрослой жизни. Поэтому она берет паузу, врёт своему парню, что уезжает на недельку в отпуск, а сама буквально «впадает в детство» и отрывается в компании малознакомых тинейджеров. Возможно, чтобы повзрослеть, ей нужно встретить другого мужчину?


Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: мелодрама
Качество: HDRip
Просмотров: 887 | Добавил: EUsanova Нет голосов
Главный герой женится на девушке своей мечты. Он купил кольца и смокинг, оплатил шикарный ресторан, но для идеальной церемонии не хватает маленькой детали — друзей жениха. Эту «услугу» он находит в специальном агентстве, где напрокат получает целый комплект «друзей»... Пройдет ли теперь подготовка и сама свадьба идеально?


Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: мелодрама, комедия
Качество: HDRip
Просмотров: 1123 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Жизнь закоренелого эгоиста в одночасье меняется, когда он вдруг знакомится со своей внучкой, о существовании которой даже не подозревал.


Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Качество: Трейлер
Просмотров: 3048 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Он, беспечный циник и гедонист, влюбляется в нее с первого взгляда. Но Она уже обручена и вскоре планирует выйти замуж. Чтобы удержать свою любимую, ему потребуется все его неистощимое воображение, а также помощь друзей, советы деда - знатока женской психологии, умение постоять за себя в  ...


Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: мелодрама, комедия
Трейлер
Просмотров: 2387 | Добавил: EUsanova Нет голосов
Сид и Триша - типичный герой-любовник и современная девушка - теперь муж и жена. Сид поборол свой страх перед браком и нашел, наконец, время поклясться Трише три раза подряд. Вначале все идет прекрасно, но потом появляется боль как побочный эффект сладкого препарата под названием «брак».

Страна: Индия
Перевод:

Жанр: мелодрама, комедия
Добавлен Трейлер
Просмотров: 976 | Добавил: EUsanova Нет голосов
В переливающемся огнями Лас-Вегасе лучшие танцоры планеты сойдутся в батле, который решит все. Талантливый самоучка Шон и красотка Энди, мечтающие о славе и богатстве, примут участие в популярном реалити-шоу и бросят вызов «непобедимым» командам противников, а главное - самим себе. Смогут  ...

Страна: США
Перевод:

Жанр: драма, мелодрама, музыка
Добавлен Трейлер
Просмотров: 926 | Добавил: EUsanova Нет голосов
Сюжет романа повествует о судьбе семьи с греческого острова Андрос. Мечта любой девушки острова - выйти замуж за капитана и обрести положение в обществе и богатство. Но ведет ли такой путь к счастью?

Страна: Греция
Перевод:
Одноголосый
Жанр: драма, мелодрама
Качество:DVDRip
Просмотров: 917 | Добавил: EUsanova Голосов: 1

Фильм о том, как парень изучил анкету девушки и пытался стать ее идеальным мужчиной, делая все, что указано в ее профиле, чтобы понравиться ей.


Страна: США
Перевод: Профессиональный многоголосый
Жанр: Мелодрама, комедия
Качество: HD 720p
Просмотров: 1158 | Добавил: Admin Нет голосов

Молодой парень Илья Авдеев влюблен в девушку Алису. Ее отец заставляет дочь кокетничать с состоятельными мужчинами, а потом грозится засадить ухажеров в тюрьму за оскорбление несовершеннолетней и вымогает у них деньги за молчание. Алиса идет на поводу у отца из-за больной лейкемией сестры. Илья тем временем сам попадает за решетку по ложному обвинению в убийстве охранника и ограблении казино...


Страна: Россия
Жанр: Мелодрама, сериал
Качество: HD 720p

26 серий из 32
Просмотров: 1345 | Добавил: Admin Нет голосов

Не так уж редко людям выпадает счастливый шанс, а точнее сказать - очень редко. Только одни люди, не замечая его, проходят мимо, а другие пытаются поймать «удачу за хвост». Вот так и произошло с героями этого мини-сериала. Как они смогут использовать свой счастливый шанс?...


Страна: Россия
Жанр: Мелодрама
Качество: HD 720p
Просмотров: 1286 | Добавил: Admin Нет голосов

Журналист Саша Таранов пытается пережить смерть любимой жены, прибегая к рекомендациям маститого психотерапевта. Желая заглушить боль утраты, он совершает экстравагантные поступки, граничащие с откровенным безумием…


Страна: Россия
Жанр: Мелодрама, детектив
Качество: HD 720p
Просмотров: 960 | Добавил: Admin Нет голосов

Марго отказалась от блестящей музыкальной карьеры ради отношений с Фурио, и теперь старается сохранить то, что осталось от их прежней любви. Одновременно с этим ее возлюбленный Фурио пытается закончить реставрацию старинного дворца, но задача оказывается невыполнимой из-за бесконечных преград, возникающих на его пути.


Страна: Франция, Португалия
Перевод: Профессиональный многоголосый
Жанр: Мелодрама
Качество: HD 720p
Просмотров: 972 | Добавил: Admin Нет голосов
Copyright Sportsfilm.ru © 2024