Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

« 1 2 3
Действие разворачивается во Франции начала 30-х. Главный герой, мальчик-сирота Хьюго, проживающий в стенах парижского вокзала со своим дядей-алкоголиком, случайно находит таинственный механизм, созданный знаменитым фильммейкером Жоржем Мелье. Эта находка запускает цепную реакцию удивительных событий, которые в конечном итоге помогут Хьюго разгадать тайну его покойного отца.

HD качество!

Страна: США
Год выпуска: 2011
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 2094 | Добавил: Admin Нет голосов
Девин и Саванна – сестры-близняшки, которых разлучили сразу после рождения. Встретились они совершенно случайно, когда им было уже по пятнадцать лет. Они решили занять места друг друга ровно на неделю…

HD Качество!
Просмотров: 1113 | Добавил: Admin Нет голосов

У девушки по имени Дилан просто необыкновенное самомнение. Все, что ее волнует в жизни – это внимание и восхищение окружающих. Парень Джош – ее полная противоположность. Он очень скромен и буквально помешан на кино. Они повстречались, когда Дилан уронила свою сумочку в фонтан. Девушка сумела уговорить Джоша достать ей сумочку, но взамен ей пришлось дать согласие на участие в его проекте. Парень снимает документальный фильм о популярности. В процессе сотрудничества молодые люди узнают друг друга с другой стороны. Они с удивлением понимают, что в них начинают просыпаться глубокие чувства…

HD Качество!
Просмотров: 974 | Добавил: Admin Нет голосов

 Любимый всеми Михаил Галустян и другие звезды отечественного кино в новой семейной комедии Тот ещё Карлосон!
Главный герой, которого прозвали Карлосон, живет в сказочном мире, населенном летающими человечками. Обычный их рост составляет примерно метр – потому они и называют себя метриками. Их главное занятие – помощь детям нашего мира, которые страдают от чрезмерной заботы и занудства взрослых. Метрики должны скрывать свое существование от взрослых. Карлосон обожает бывать в нашем мире, но не для работы, а просто, чтобы порезвиться и развлечься, как следует. Но однажды и ему дали важное поручение. Карлосон должен помочь мальчику по прозвищу Малыш, родители которого собираются развестись.


HD Качество!
Просмотров: 1067 | Добавил: Admin Нет голосов
Герои фильма приезжают в Лос-Анджелес, специально для того, чтобы посетить шоу Маппетов. Но там выясняется нечто ужасное – студию, к которой проходили легендарные представления, собираются сносить. Это дело рук Тэкса Ричмана, желающего заполучить нефть, обнаруженную под самой студией. Единственный шанс спасти театр от уничтожения – заработать круглую сумму в десять миллионов. Для этого нужно собрать всех маппетов, разъехавшихся по миру, и сделать собственный фильм. Дело предстоит непростое, но благородная цель того определенно стоит.

HD Качество!
Просмотров: 989 | Добавил: Admin Нет голосов


Маленькая девочка Ним и ее папа живут на далеком острове. Она дружит с игуаной Фредом, морским львом Селки, черепахой Чика и спутниковой тарелкой для подключения к Интернету. Вдруг отец Ним пропадает. Теперь она должна проявить всю свою храбрость, и найти папу, в чем ей будут помогать старые и новые друзья.


HD Качество!
Просмотров: 1140 | Добавил: Admin Нет голосов


Чарли и Фил работали в крупной компании, но потом их обоих уволили. Платить за детский центр, где проводили дни их дети, им теперь нечем, а потому они должны сами сидеть со своими детьми. Сначала это казалось пыткой, но потом они так вошли во вкус, что решили открыть свой собственный центр для детей. Они называют его «Дежурный папа». Чарли с Филом так хорошо управляются с детьми, что их бизнес становится все более прибыльным. Руководительница дорогого детского центра усмотрела в этом угрозу и принялась строить козни против конкурентов...



HD Качество!
Просмотров: 1104 | Добавил: Admin Нет голосов
1-13 14-26 27-33
Copyright Sportsfilm.ru © 2024