Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

« 1 2 3 »

Михаил Воробьев, прославившийся под псевдонимом Круг, - один популярных в народе исполнителей шансона 1990-х годов, автор «Владимирского централа», «Кольщика» и «Куполов". «Легенды о Круге» первая художественная кинобиография певца. Михаил Круг был застрелен у себя дома в Твери в июле 2002 года. На тот момент ему было 40 лет. Убийство певца до сих пор не раскрыто, однако в фильме «Легенды о Круге» будет изложена авторская версия этих драматических событий...


Страна: Россия
Жанр: Драма, биографический
Качество: HD 720p
Просмотров: 4044 | Добавил: Admin Нет голосов
Фильм посвящен первым шагам человечества на пути освоения космоса и непосредственно судьбе первого космонавта Ю. А. Гагарина. Основной лейтмотив — борьба за право быть первым: соревнование в первом отряде космонавтов; конкуренция технологий в ракетостроении; противостояние сверхдержав — СССР и США. В первый отряд космонавтов отбирали из трёх тысяч летчиков-истребителей по всей стране. В легендарную двадцатку попали лучшие из лучших. Кто из них полетит первым, не знал никто. На этом пути пришлось бороться не только с земным притяжением…

Страна: Россия
Жанр: драма, биография, история
Качество: HD 720p
Просмотров: 2247 | Добавил: Admin Голосов: 5
Биографический фильм о жизни Стива Джобса в комической форме.

Страна: США
Перевод: Профессиональный
Жанр: комедия, биография
Качество: HD 720p
Просмотров: 1254 | Добавил: Admin Нет голосов
На Венецианском фестивале 2001 года произвел фурор, и заслуженный, фильм Шнабеля "Перед наступлением ночи", биография кубинского писателя Рейнальдо Аренаса, который в 21 год за свой первый роман был удостоен национальной литературной премии, в 70-е годы подвергся на родине гонениям за гомосексуализм и умер от СПИДа в США в 1990-м.

Страна: США
Перевод: Профессиональный
Жанр: драма, биография
Качество: HD 720p
Просмотров: 1233 | Добавил: Admin Нет голосов
Человек легенда. Где он родился, кто были его родители, жена и дети. Раритетные кадры о его первых шагах и лучших поединках в кинематографе. Создание его собственного стиля Кунг Фу «Джет Кон До» и тайна его загадочной смерти, полная домыслов и предположений...

HD качество!
Страна: Гонконг
Год выпуска: 1977
Перевод: Двухголосый закадровый
Жанр: Биография, Документальный
Просмотров: 3314 | Добавил: Admin Нет голосов
История о романе президента США Фрэнка Делано Рузвельта с его кузиной Маргарет Стакли в 1939 году, который будет разворачиваться на фоне визита в его нью-йоркскую резиденцию британской королевской четы.

HD качество + скачать FULL HD!
Страна: Великобритания
Год выпуска: 2012
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1067 | Добавил: Admin Нет голосов
Фильм рассказывает о непростых отношениях между Элизабет Тэйлор и Ричардом Бартоном, которые дважды были связаны узами брака.

HD качество!
Страна: США
Год выпуска: 2012
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1185 | Добавил: Admin Нет голосов
Известный режиссер отваживается на эксперимент: отойти от ставших его визитной карточкой дорогостоящих фильмов в жанре «саспенс» и снять скромную, к тому же черно-белую картину «Психо». В процессе работы будущий «мастер страха» вглядывается в темные бездны человеческой души, чтобы найти те нервные окончания, прикасаясь к которым он мог бы, как по клавишам, сыграть на эмоциях зрителя настоящую симфонию ужаса.


Страна: США
Год выпуска: 2012
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1257 | Добавил: Admin Нет голосов
В 1889 году датская художница Мари Трипке вышла замуж за Педера Северина Крёйера, всемирно известного живописца. Они были одной из самых знаменитых семейных пар в стране, вызывая всеобщее восхищение. Выдающиеся люди времени — политики, аристократы, ученые, писатели, королевские особы — мечтали о том, чтобы П. С. Крёйер написал их портреты. Для них это было большой честью. И художник за свою работу мог назначить любую цену. А Мари называли самой красивой женщиной Европы. Жизнь семьи, в которой подрастала дочь Вибеке, выглядела идеальной: творчество, высокий статус, богатство. Но за внешним благополучием скрывался настоящий ад. Крёйер страдал наследственным психическим расстройством, часто впадал в депрессии. Из веселого и радостного человека он в одно мгновение мог превращаться в сумасшедшего монстра. Знакомство со шведским композитором Хуго Альвеном, которого Мари полюбила, казалось ей шагом к спасению…

HD качество!
Страна: Дания, Швеция
Год выпуска: 2012
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1054 | Добавил: Admin Нет голосов
Биографическая лента об Аврааме Линкольне, шестнадцатом президенте США, который внес неоценимый вклад в победу северян во времена гражданской войны.

HD качество!
Страна: США, Индия
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1143 | Добавил: Admin Нет голосов
Это подробная и глубокая картина о жизни украинских боксеров, материалы для которой собирались в течение двух лет. По словам самих спортсменов, это «материалы из разных уголков планеты, тех мест, которые очень важны для нас». География съемок, которые начались еще в 2008 году, большая - от Украины и Казахстана в США. В фильм вошли интервью с братьями, их родными и друзьями, коллегами и единомышленниками, уникальные кадры из домашнего архива.

HD качество!
Страна: Германия
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 902 | Добавил: Admin Нет голосов
Этот всеобъемлющий документальный фильм рассказывает нам о знаковом исполнителе регги Бобе Марли и прослеживает его жизнь, уделяя большое внимание деталям.

HD качество!
Страна: США, Великобритания
Год выпуска: 2012
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1149 | Добавил: Admin Нет голосов
 События картины развернутся в 1982 году. Тогда премьер-министр Великобритании Маргарет Тэтчер пыталась спасти свою карьеру накануне Фолклендской войны.

HD качество!
Страна: Франция, Великобритания
Год выпуска: 2011
Перевод: Профессиональный
Просмотров: 1144 | Добавил: Admin Нет голосов
1-13 14-26 27-35
Copyright Sportsfilm.ru © 2024