Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вин Дизель - это имя знакомо многим, благодаря большим ролям в кино, сыгранным блистательно и неподражаемо, оттого эти роли сделали это имя известным на весь мир. В каждый фильм эта личность внесла нечто свое - от души, от сердца, подарив зрителям частичку себя перевоплощенную на экране в образ героя, такого запоминающегося и харизматичного. Смотрите Вин Дизель фильмы онлайн на нашем сайте - у нас полный список работ кинозвезды в HD качестве, совершенно бесплатно и без регистрации.

Говорят, что великого актера можно увидеть сразу, по его первым движениям и словам на сцене, и опытный режиссер-постановщик всегда определит стоящего артиста по его умению не просто играть, то есть подражать персонажу, а именно стать этим героем, почувствовать себя в его "шкуре" - это и есть отличительная черта большого актера. Вин Дизель удовлетворяет этому качеству в полной мере, поэтому никогда не сидит без работы, постоянно принимая участие в съемках, оттачивая свое мастерство и радуя зрителя блистательной игрой, заодно пополняя собственную коллекцию шедеврами мирового кино. Вин Дизель фильмы онлайн заслужили любовь зрителя и достойные места в рейтингах, превознеся звезду экрана на Олимп славы.

Вин Дизель

Vin Diesel
Вин Дизель
КарьераАктер, Сценарист, Режиссер, Продюсер
Жанрыбоевик, триллер, драма, фантастика
Первый фильм1984
Дата рождения18 июля, 1967 • рак
Место рожденияНью-Йорк, США
Рост1.82 м

Фото Вина Дизеля

Вин Дизель фотоВин Дизель фотоВин Дизель фотоВин Дизель фото

Вин Дизель фильмы онлайн

Рик ищет стабильности в жизни. Он устал от наркотиков и вечеринок. Подсознательно он борется с трудностями, которые повлекло за собой отсутствие его отца. Рику кажется, что он никому не сможет доверять. Но однажды в его жизнь входит девушка, меняющая все на 180 градусов. Но Рику сложно привыкнуть к новому для него миру.


Капитан Джон Миллер получает тяжелое задание. Вместе с отрядом из восьми человек Миллер должен отправиться в тыл врага на поиски рядового Джеймса Райана, три родных брата которого почти одновременно погибли на полях сражений.Командование приняло решение демобилизовать Райана и отправить его на родину к безутешной матери..


В недалеком будущем космический корабль терпит бедствие, в результате чего совершает вынужденную посадку на отдаленной планете. Но в результате такой посадки погибает командир корабля, часть команды и большинство пассажиров...


Задавались ли вы когда-нибудь вопросом, почему некоторые люди выигрывают в лотерею миллионы долларов, а вы нет? Почему вы зарабатываете 4 тыс. долларов в год, а секретарша из «Майкрософт» 140 тыс. долларов? Почему какой-то балбес раскатывает на новеньком «Феррари», а вы с трудом накопили на подержанный «Вольво»? Неужели эти люди умнее или лучше вас ?!?


Его зовут Брайан, и он — фанатик турбин и нитроускорителей. Его цель — быть принятым в автобанду легендарного Доминика Торетто, чемпиона опасных и незаконных уличных гонок. Но это лишь часть правды… Брайан также полицейский, имеющий задание войти в доверие к Торетто, подозреваемому в причастности к дерзким грабежам трейлеров, совершенным прямо «с колес»..


Для сына босса мафии ошибки и чувства - непростительная роскошь. Мэтти пришлось дорого заплатить, чтобы понять это. После долгих поисков «законной» работы он обращается к отцу, и тот дает ему шанс...


Ксандер Кэйдж - спортсмен-экстремал. Этот человек не только выполняет уникальные смертельные трюки, но еще и записывает их на видео, размещая записи на одном из подпольных сайтов. Этот жестокий парень может сделать, то, что не в силах выполнить другие люди..


Шон Веттер — оперативник, борющийся с контрабандой наркотиков из Мексики. После того, как глава наркокартели был пойман и заключен в тюрьму, несколько наемников врываются в дом Шона и убивают его жену..


Последние пять лет Риддик провел в бегах среди забытых миров на задворках галактики, прячась от наемников, назначивших цену за его голову. Теперь беглец оказался на планете Гелион, где живет прогрессивное многонациональное общество, завоеванное лордом Маршалом, фанатиком, решившим поработить человечество армадой своих воинов, некромонгеров ..


Бывший морской пехотинец получает задание охранять пятерых детей похищенного ученого. Детки попались как на подбор: бунтовщица-тинейджер, 14-летний угрюмый подросток, мечтающая стать ниндзя 8-летняя девица и еще пара сопливых, пачкающих памперсы малышей..


Когда полиции удается арестовать 20 членов мафиозного клана Луккези, Джеки ДиНоршио по прозвищу Толстяк Ди, уже отбывающий 30-летний тюремный срок, получает соблазнительное предложение: Джеки выйдет на волю досрочно, если даст показания против своих корешей..


Крутой наемник Туроп, побывавший во многих горячих точках планеты, получает предложение, от которого не может отказаться. Главарь мафии Горский хочет, чтобы он доставил из Восточной Европы в Нью-Йорк загадочную девушку. Но очень скоро становится ясно, что на нее идет настоящая охота, возглавляемая могущественным религиозным орденом…


Когда кривая дорожка заставляет скрывающегося от правосудия Дома Торетто вернуться в Лос-Анджелес, вражда с агентом Брайаном О’Коннером вспыхивает с новой силой..


Бывший полицейский Брайан О`Коннер вместе с бывалым лихачом Домиником Торетто совсем немного увлеклись жизнью вне закона. После того, как Брайан и Миа Торетто освободили Доминика, они не рискуют долго задерживаться на одном месте, так как являются желанной целью порядком недовольных копов.


После того, как Доминик и Брайн побывали в Рио, где они ограбили и свергли империю вора в законе, их команда получила 100 миллионов, и наши герои оказались разбросаны по всему миру. Но их привычка вечно жить в бегах не дает им покоя...


Преданный своими и брошенный умирать на пустынной планете, Риддик сражается с хищниками за жизнь и становится сильнее и опаснее себя прежнего. Открывшие на него охоту галактические наемники оказываются пешками в грандиозном плане отмщения. С врагами, возникающими на его пути тогда, когда это нужно самому Риддику, он начинает поход во имя мести, чтобы в конечном счете вернуться на родную Фурию и спасти ее от уничтожения.

Категория: | Просмотров: 4606 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Copyright Sportsfilm.ru © 2024