Опрос
Оцените наш сайт !
Всего ответов: 1418

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 606
Интересное
Скоро
Новинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 433 434 »

Сериал Чужестранка снят по мотивам одноименной саги, написанной американской писательницей Дианой Гэблдон. Эта фантастическая драма завоевала сердца миллионов читателей во всех уголках мира.1945 год. В центре сюжета находится женщина по имени Клэр Рэндолл, которая на протяжении четырех лет находилась на фронте и была медсестрой. Вернувшись с войны, она воссоединяется со своим любимым мужем Фрэнком. Решив отпраздновать свой второй медовый месяц, они отправляются в Шотландию, где планируют отыскать информацию о предках Фрэнка. Но случайное прикосновение к камню, находящемуся в древнем склепе, невероятным образом переносит Крэр из 20-го века в 1743 год, в те времена, когда в Шотландии шла кровавая гражданская война. Немного времени спустя, Крэр встречает шотландского рыцаря Джейми, к которому у нее вспыхивают сильнейшие чувства. Но даже на фоне этих чувства Клэр не может забыть своего мужа Фрэнка, который остался в будущем.
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: фантастика, драма, мелодрама
Качество: HDTVRip
Добавлена 12 серия
Просмотров: 1027 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Шансов довести расследование нераскрытых ранее дел до успешного конца не так уж и много. Особенно если останки жертв преступлений представляют собой одни кости. Без ученых-антропологов здесь не обойтись. Агент ФБР Сили Бут и доктор Темперанс Бреннан, несмотря на некоторые личные противоречия, образуют высокопрофессиональную команду. Первый – бывший снайпер – отлично разбирается в криминальной подоплеке дел, для второй нет тайн в антропологии. Однако им противостоит не только недостаток улик и большой срок, прошедший со времени преступлений, но и препятствия иного рода. А что касается их сложных взаимоотношений, то их развитие вносит дополнительную интригу в сюжет сериала.
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: драма, мелодрама, криминал, детектив
Качество: HDTVRip
Добавлена 14 серия
Просмотров: 991 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Небольшая армия ополченцев восстаёт против величайшей империи в истории. В её рядах не только отцы основатели и будущие президенты но и неизвестные герои американской революции. Мужчины и женщины, которые рискнут всем в борьбе за независимость, возьмут свою судьбу в свои руки и создадут нацию.
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: документальный, военный, история
Качество: HDTVRip
Добавлена 3 серия
Просмотров: 900 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Обычный, рядовой российский парень Коля не может определиться между жизнью «на районе» и миром пермской элиты общества. На протяжении всего сериала его ждут увлекательные и смешные истории.
Страна: Россия
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: комедия
Качество: HDTVRip
Добавлена 9 серия
Просмотров: 863 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Минди Лахири — талантливый врач. Девушка с отличием закончила медицинский факультет и сейчас работает акушером – гинекологом в весьма престижной клинике. Но, несмотря на столь головокружительный карьерный успех, 31-летняя Минди постоянно страдает от одиночества. А ведь в свое время она была искренней поклонницей романтических романов. Так в чем же дело? Неужели женщина обязана оставаться без мужчины лишь потому, что не похожа на топ-модель? Или может, причины одиночества Минди кроются в ее крайне тяжелом характере и привычке всем и всегда говорить правду, даже если она неприятная? Как сильно главная героиня готова изменить себя ради того, чтобы найти мистера Идеала?
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: комедия
Качество: HDTVRip
Добавлена 17 серия
Просмотров: 861 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Веселый комедийный американский сериал, в котором главная тема достаточно банальная и привычная – сложности взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Главная героиня сериала – тридцатилетняя Джессика, учительница школы. Она недавно разошлась со своим парнем, и решила переехать на новую квартиру, которую нашла по объявлению. В этом доме уже есть три постояльца – трое парней, абсолютно разных, но им хорошо вместе. Высокая плата за квартиру провоцирует их на поиски нового соседа, и в их жизни появляется Джесс. Джессика смотрит на окружающий мир как наивная школьница, через розовые очки. Один из постояльцев квартиры, Ник, очаровывает Джесс, и между ними возникает симпатия.
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: комедия
Качество: HDTVRip
Добавлена 15 серия
Просмотров: 898 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Отец главного героя Валеры вынужден бежать из Москвы — его преследует мафия и ФСБ. Сына он отправляет в Украину, в глухое село, к родному дяде... Московский мажор неожиданно попадает в разные перипетии...
Страна: Украина
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: комедия, мелодрама
Качество: HDTVRip
Добавлена 16 серия
Просмотров: 3913 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Продолжение сериала «Ищейка». После увольнения Бренды Ли Джонсон руководство Отделом особо опасных преступлений полиции Лос-Анджелеса берёт в свои руки капитан Рэйдор. Однако героине предстоит работать в команде, которая заранее испытывает к ней антипатию — ведь антипатию к ней всегда испытывала шеф Джонсон.
Страна: США
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: драма, криминал, детектив
Качество: HDTVRip
Добавлена 10 серия
Просмотров: 838 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Профессиональный психолог Милена все свое время и силы отдает пациентам и не замечает, что ее собственная семья разваливается. Муж Николай, устав от невнимания жены и от здорового, но невкусного питания, бросает Милену. Он начинает новую жизнь и воплощает давнюю мечту — устраивается работать шеф-поваром в ресторане «Блажь». Милена убита и растеряна: она не понимает, что на Николая нашло и как ей теперь жить.
Страна: Россия
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: комедия, мелодрама
Качество: HDTVRip
Добавлена 4 серия
Просмотров: 702 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Роботы из далекой Галактики захватили Землю. Лондон разрушен, люди живут в постоянном страхе. Выжившим запрещено покидать свои дома. Каждому человеку вмонтирован чип, который в случае неповиновения может превратить его в горстку пепла. И лишь группа молодых друзей решается бросить вызов инопланетным захватчикам и уничтожить необъятный корабль, заслоняющий горизонт вот уже долгие годы.
Страна: Великобритания
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Качество: WEB-DLRip
Просмотров: 1471 | Добавил: EUsanova Голосов: 1

Возможно скоро создадут таких совершенных роботов, которых невозможно будет отличить от человека. Их будут поставлять в самые разные страны, и андроиды станут привычным явлением в нашей жизни. Одна электронная корпорация внедрила в производство самую передовую модель робота – Гифтия.В этой версии андроида удалось практически один в один воссоздать все человеческие свойства, вплоть до психических ощущений и проявления эмоций. Но каким бы идеальным не был робот, это всего лишь механизм, который может приходить в негодность. Необходимо чинить, заменять изношенные узлы, проводить наладку.Для обслуживания андроидов организовали целое подразделение, которое будет «лечить» роботов. В стенах этой организации работает герой анимэ-сериала «Пластиковые воспоминания» Цукаси Мизугаки. Молодой мужчина сотрудничает с Айлой, которая является одной из гифтий, и таким опытным тандемом они эффективно помогают андроидам. Вскоре происходит неожиданный поворот – между человеком и электронным существом возникают романтические чувства.
Страна: Япония
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: аниме, приключения
Качество: HDTVRip
Добавлена 4 серия
Просмотров: 825 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Японский приключенческий сериал «Последний Серафим» описывает устрашающую картину будущего человечества. На нашей планете будет бушевать вирус, с которым не смогут справиться ученые всего мира. Откуда произошло заражение, как ему противостоять – неизвестно…У него есть одна особенность – носитель данного вируса погибал, если ему было тринадцать лет и старше. Была и еще одна угроза глобального масштаба – вернувшиеся из темноты и небытия вампиры, которые подчинили себе всех людей. В одном из детдомов живет парнишка-сирота Юичиро Хакуя.Он познал немало горя, но не смотря на все лишения, одиночество и плохие условия для жизни в приюте, он остается позитивным, мечтательным ребенком. Как бы ни ограничивали его свободу вампиры, как бы они не издевались на людьми, герой фантастического анимэ «Последний Серафим» во что бы то ни стало будет стремиться к тому, чтобы победить своих кровожадных врагов-мучителей. Пока он не может этого сделать, но придет и его время…
Страна: Япония
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: аниме, приключения
Качество: HDTVRip
Добавлена 4 серия
Просмотров: 1011 | Добавил: EUsanova Нет голосов

Икуо Рюдзаки и Тацуя Данно сироты. В начальной школе учитель Юко, заботится о них, как старшая сестра. Ее убивают, а мальчики становятся свидетелями этого преступления. Они дают показания, но полицейский с золотыми часами «покрывает» это дело. Проходит 15 лет. Икуо теперь работает детективом, он профессионал своего дела. А Тацуя, используя свой ум и красоту, становится весьма высокопоставленным лицом якудзы. У детектива Икуо и Тацуи есть общая цель — найти человека с золотыми часами, раскопать правду и разоблачить коррупционную полицейскую систему.
Страна: Япония
Перевод: Профессиональный дублированный
Жанр: боевик
Качество: HDTVRip
Добавлена 4 серия
Просмотров: 851 | Добавил: EUsanova Нет голосов
Copyright Sportsfilm.ru © 2024